Вот же время ...

... для того, чтобы убедиться в адекватности девушки - надо проверить на какие паблики она подписана, какие песни в треклисте, а еще ... если она занимается спортом - есть ли у нее фото типа "шлюха", где она полуголая показывает результаты тренировок.

Настоящие спортсменки не понтуются кубиками на прессе, попой размером с экватор и сиськами!!!

По-настоящему умные девушки не будут нести ванильный бред с умным видом.

Хорошая воспитанная, интеллигентная девушка не будет выставлять себя напоказ, даже если у нее супер тело - мечта любого мужчины. Она самоутверждается в ином, а те, кто больше ничем не может - мейнстримовые позеры.
Автор поста оценил этот комментарий
Что за бред. Какие фото делать и показывать - это личное дело каждого. Тем более фото для билдера, например, отличный способ следить за собственным прогрессом. А если прогресс значительный, то почему не выложить, этим самым мотивировав кого-нибудь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для билдеров, как и для лифтеров - фото, это личное - для отслеживания прогресса. А вот когда ТПшки, которые "спортсменки" начинают в инстаграме и ВК выкладывать "какая попку прокачала", "животя" ... бог мой ... это же как ЭМО !!!!

что модно - туда их и тянет. Когда были в моде шпалы тощие - все стремились, сейчас, УРА!!!!, начали за здоровье говорить - и шпалы решили заняться, чтобы быть "на волне"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем проблема похвастаться кубиками или формой? Или автору нечего предложить такой девушке взамен?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит брать на слабо.
Я могу предложить то, что нужно - но я замужем и мне не нужно подобное позерство)

и из уважения к себе, мужу и родителям, которые дали правильное воспитание, я не считаю подобное приемлемым для себя
Автор поста оценил этот комментарий
Вы на самом деле думаете что открыли нам все глаза? Никогда раньше и не думала смотреть личую информацию о человеке, что бы представить кто же он.
Что касается фото, человек в праве фотографироваться как хочет. Я не за порнушные фотографии, а за эротику. Чем плохо иметь красивое тело и гордиться этим? Фотки подтянутых девушек бывают разные, есть и достойные фото. Темболее если у такой девушки нет молодого человека, вправе покрасоваться. Лучше чем фоткаться с надутыми губами, или типо 'сижу на подоконнике грущу с кофе', 'в осенних листьях в парке', 'перед зерколам ай как накрасилась' , 'за столом'
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А может лучше было бы вместо всего указанного Вами - сходить в музей, почитать книжку или опять же - заняться собой, научиться готовить, знакомиться с людьми?!


я не говорю, что "открыла глаза", как Вы выразились, я говорю лишь о сознании приличия. К тому же, я бы на месте мужчин, девушек, которые дают возможность любоваться своим, пусть даже идеальным телом, не стала вы бы воспринимать всерьез...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Авторы, которые самоутверждаются путем осуждения неочевидных недостатков противоположного пола - мейнстримовые позеры
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
благодарю за ярлык
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Умерь баттхёрт.
С таким же успехом можно возмущаться каждому показу мод.
И бодибилдинг, как и любой вид спорта, это не путь к здоровью.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Речь не о здоровье. И я не претендую на то, что билдинг - это здоровый образ жизни. Я говорю о рамках приличия для людей, которые так или иначе занимаются спортом. Занимаешься - отлично! Совершенствуйся, достигай тех высот, которые ставишь перед собой, а не собирай лайки в соцах за "раскачку". Спорт - это твое! Ты и спорт, а не -"смотрите я спортсменка"!!!! давайте хвалите, завидуйте, уподобляйтесь!!!!

напоминает тему с анорексией и идей фикс о весе в 40 кг
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А еще раньше демонстрировать голую лодыжку уже считалось неприлично. Время идет, меняются нормы приличия и человеческая мораль. Почему стало модно об этом ворчать - вот что мне непонятно, не старики же вроде.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично, я не против. Тогда давайте не будем удивляться - что девочки себя голыми выставляют в разных вариациях в разных соцах. Тогда нефиг возмущаться потом, что друзья или кто-то когда-нибудь скажет - "хороша у тебя деваха, я видел как-то на ...ru, сисяндры зачётные" ... как так можно?!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
девушка-билдер?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, просто лифтер
Автор поста оценил этот комментарий
У меня очень адекватная девушка, даже адекватнее меня :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну ты просто не отставай ;)
Автор поста оценил этот комментарий
Что здесь неприличного? Что неприличного в том, чтобы показать кубики на прессе?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да это было в порыве сказано. Кубики - это круть! НО! если не фоткать их с настолько спущенными штанами, что видно лобок...
Автор поста оценил этот комментарий
Настоящие спортсменки не понтуются кубиками на прессе, попой размером с экватор и сиськами!!!
Автора зависть берет, когда люди показывают результаты работы над собой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы... но я как раз не завидую, потому что становую тягу я делаю с 14 лет, приседаю с штангой с 16, мне 24 - и я удовлетворена собой, как и муж.

Просто я говорю и приличии...
показать ответы