Вот это поворот!
Пришел забирать сына из сада. Одеваю его.
Заходит мама с дочкой лет 6, девочка такая вся опрятная, аккуратная. Поздоровались с нами. Мама зовет вторую дочку из группы, та такая же как и старшая сестра, уменьшенная копия прям, только с бантом. Мама одевает младшую, что-то ласково ей говорит, та хихикает. Тут эта младшая, таким приторным детским голосом, говорит сестре:
- а нам давали булочку с компотиком, и теперь они у меня в животике, да?
Таким же голосом (передразнивая) старшая отвечает:
- да, и теперь они у тебя в животике в виде ГОВНА!
И обе начинают ржать.