Ненене) все по своим терам сидят) каждой змее свой, каждому геккону свой) просто фотки попались именно эти)
раскрыть ветку (1)
Такому красавчику и сердечко тапнуть не жалко! А вооще-то у Элинки на страничке всегда весело, тепло и душевно!..))
раскрыть ветку (1)


















Сказочная мастерская
1.5K постов447 подписчиков
Правила сообщества
🔹Оскорбления, хейт, мат и прочее - бан.
▪️ Нарушения законов РФ бан.
▪️ Нездоровая критика или нарушение правил платформы - бан.
🔸Будьте вежливы, адекватны. Сохраняйте доброжелательную атмосферу.
🔸 Токсичность, пошлость, конфликты- бан.