Вот так вот.

Я головорукийжопоног.При выходе из комнаты в конце коридора увидела кошку.Реакция моего мозга была молниеносной-надо её поймать и погладить-снять стресс,так сказать.Помчалась в её сторону,набирая скорость не хуже гоночного болида.По пути встретилась с тумбочкой(стоит она уже не первый год на этом месте,но запомнить это я не могу).Встреча была неожиданной,поэтому сгруппироваться не успела и удар всей силой пришелся на голень.Прыгая от боли ударилась об стенку задолго до этого поврежденным плечом -добавила "наслаждения"Кошка,наблюдая всю эту картину сидела с каменной мордой,но округлившимися глазами и непониманием моих манёвров.И быстро пораскинув мозгами она всё-таки осознала потенциальную для себя опасность и сбежала.Всем своим видом давая понять,что с такой неадекватной ее ничего не связывает и связывать не может.А я теперь сижу с куском замороженного мяса на ноге,плечо сильно болит.Стресс так и не снят и размышляю:что за не справедливость-есть люди с прекрасной координацией движения,а есть я-головорукийжопоног:)