Дубликаты не найдены

+3
Чужие люди встречаются с чужими люди и называю это любовью. А потом жалуются в контактиках и на пикабу. Идите нахер, а?
+3
Какая психология...где вы таких женщин себе находите, прям интересно? С мужем 6 лет вместе, играем в игры, поем в душе, кидаем друг другу смешные картинки и тд.)) Ищите человека по себе, если вам нравятся девушки-мамки или стервы зачем вы ждете от них совместного дуракаваляния)
+2
Да тут дело не в девушках, парнях и ваще в отношениях. Тут дело в человеческой природе. Человеку ведь никогда не угодишь - то слишком жарко, то холодно, то веселится не умеешь, то "Надо быть серьезнее"....Ящетаю
+2
ОТчитывает, ОТчитать. Не "вы-", только если ты не текст.
+2
Не знаю о чём вы. Все девушки разные, я как девушка не могу ответить за других девушек чо и не устраивает))) Только могу сказать, что невозможно нравиться всем. Ваш К. О. :)
раскрыть ветку 1
0
Читай:
Иллюстрация к комментарию
0
Нет,нельзя. Ты думал все просто? Им хрен угодишь. Что одной катит - другой не катит. Или той же,но в другое настроение - тоже не катит.
0
Если у твоей девушки срабатывает по отношению к тебе материнский инстинкт, то, скорее всего, вы не слишком долго будете вместе. Потому что мальчики рано или поздно уходят от мам
0
не, ну ты нормальный человек? кто же под женские хотелки подстраивается? хватит искать логику там где её нет
-1
судя по контексту выше, данные женские особи любят быть у мужчин что-то вроде карманных песиков(только денег много "жрут" =) ), бесятся резвятся, а хозяин должен улыбаться и в ладошки хлопать =D

мы с супругом если и бесимся, то включается вся мягкая артиллерия вроде подушек, ну и иногда это превращается в практику самообороны и захватов, правда потом синяки остаются, но зато есть, что вспомнить =DD
-1
Не знаю было или нет, всех коментов не прочел.
Из гендерной психологии и соц антропологии: женщина, согласно своим инстинктам, в стремлении выжить привыкла изображать поведение и голос ребенка, чтобы не вызывать у первобытного мужчины желания ее поколотить. Эта линия поведения сохраняется до сих пор. Это социальная роль, тут ничего не поделаешь. Это ты, ТС, должен заботиться о ней, как о ребенке и смотреть на ее ребячества хитровато-добрым взглядом и немного ее журить, четко показывая рамки дозволенного.
НЕ рассматривать как указание к действию, ведите себя с женщинами как хотите.
И да, не слушайте аргументов "все люди разные" бред и провокация, вам любой ученый антрополог подтвердит.
-2
когда у бабы ПМС, она придерется к чему угодно, даже к тому, что ты громко дышишь и это её бесит. Просто в эти дни веди себя спокойно, а лучше свали на рыбалку, как в анекдоте...
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: