3706

Вот и я получил подарок

Получив оповещение с почты побежал на почту и получил ОГРОМНУЮ коробку от замечательной девушки Татьяны

Вот и я получил подарок Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост

Еле дотащив её дома с нетерпением вскрыл и обалдел от содержимого

Внутри было море конфет, печенье, модель самолетика, магнит, флэшка с музыкой, термокружка с обалденным портретом Покрышкина, который нарисовала сама Татьяна

Сейчас пьём замечательный чай с офигительными конфетами под музыку Новосибирских исполнителей.

Спасибо Татьяне @Rock.Malvina и организатору обмена Анне!

Дубликаты не найдены

Обмен подарками

10.1K постов12.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками" и/или "Отчёт по обмену подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
+263

я сначала подумал, что это почта доставила к нг 2017 тебе сейчас подарок

раскрыть ветку 4
+17
я сначала подумал, тебе почта сейчас это нг что подарок 2017 доставила к
раскрыть ветку 2
+1

Ты имела ввиду, прошлогодний подарок к 2017г.?

+225
Очень рада, что понравилось)
это мой первый обмен, поэтому всё для было в диковинку 🤗.

П.С. Странно.. почему-то думала, что другие магнитики засовывала в коробку к самолётику)) ведь картинки на них рисовала...😂
раскрыть ветку 23
+97

Они потом нашлись, после того, как фотки были сделаны. А ещё потом были найдены трюфели :) спасибо за такой замечательный подарок!

раскрыть ветку 3
+12
Нужно было Карачинскую и Новосибирский провансаль отправлять, живу в Москве и за много лет так и не смог найти такого хорошего Майонеза, а обратно нужно Кока-колу отправлять, в Москве она отличная, а в Новосибирске пресная - что фу. Не прочитав комментарии сразу понял по пакету, что отправитель из Новосибирска. А ещё в Новосибирске очень красивые девушки, в Москве к сожалению очень редко можно встретить таких красивых.
раскрыть ветку 15
+1
Ты молодец )
0
А можно, для тех кто не в курсе, узнать, с чего всё началось?
раскрыть ветку 1
+51

по коробке я подумал-

Открыл!! А там Татьяяяна!!!!! ))))

раскрыть ветку 31
+17
Судя по состоянию коробки, Татьян почтой лучше не отправлять. Даже завернув предварительно в пакет)
раскрыть ветку 3
+31
Комментарий удален. Причина: содержание «16+» допустимо только в постах с пометкой «клубничка».
раскрыть ветку 26
+26
Как можно поучаствовать в этом?) Забавно))
раскрыть ветку 20
+23
Отвечу за орга.
Именно этот обмен подарками закончен. Сейчас стартовали сборы заявок на новогодние обмены.
раскрыть ветку 10
+4
Сейчас целых два новогодних обмена запущено, выбирайте любой))
Конкретно по хеллоуинскому обмену прием заявок окончен, но если вы хотите кого-то просто порадовать, то есть пара человек, оставшихся без подарка
раскрыть ветку 6
+4

Так в сообществе обмен подарками есть правила от организаторов. Там подробно все расписано

+2
Я оставлю здесь комментарий, чтобы потом прочитать ответ) спасибо)
+4

Термос Satoshi. Криптовалюты проникают все глубже в наш мир..

раскрыть ветку 2
0
Эти термосы пользую года 3. Криптовалюта старше? 🙄
раскрыть ветку 1
+4

У тебя есть сатоши!

+1
Сатоши это 0,00000001 биткоина
+1
Коридор рекомендую послушать! ))
раскрыть ветку 1
0

Он есть на флешке.) И Коридор, и сам Костюшкин, и Фалетёнок, и куча всего)

+1

Какая афигенная кобра , можно фото готовой и покрашенной ? :)

+1
Блин, я сижу на пикабу каждый день! Почему я пропускаю такие мероприятия?!😥
+1
Покрышкин- "небо войны", прочёл на одном дыхании в юные года
+1
Крутой мув! Аж приятно читать про радость которые люди дарят другим!
+1
Блин, кошерный подарок. Супер!
0
А в чем фишка?))
0

А я могу отправить кому-нибудь открытку из замечательного (уже ставшего домом) города - Иннополиса)

0
Охренеть! У меня такой плед был в детстве, лет 30 тому назад.
0
Есть люди с Украины? Я бы с Вами обменял вкусняшек на сало)
0
А где заявку на новый год на обмен оставить? Я тоже хочу!
раскрыть ветку 1
0
Фигасе... А мне на 30дцатник можно такое организовать? 😀
раскрыть ветку 10
0
Что именно?)
раскрыть ветку 9
0

А Кобра-то Ленд-Лизовская. Жаль не Покрышкина.

раскрыть ветку 4
+9
Нет шевронов Покрышкина(( честно перерыла все новосибирские магазины, до которых смогла добраться. Ни у "Звезды" (ещё и качество не ахти), ни у "HobbyBoss", ни у "Kitty Hawk"... Задумка-то была как раз модель самолёта Покрышкина подарить. После неудачных поисков на кружке акрилом я попыталась наваять кобру.. Но и тут попытка сорвалась - почему-то нарисовался лётчик 🤔, а самолёта почти не видно.

Кстати, до момента распределения мне автора поста (увлекается авиацией и историей ВОВ), про Покрышкина я почти ничего не знала (позор мне, уже исправилась). И модели ни разу не собирала (пытаюсь определиться и приступить к сборке - хочется всё и сразу сложное)
раскрыть ветку 2
+3

Ну так эти самолеты и поступали в СССР по Ленд-Лизу и на этих машинах и Покрышкин и Амет-Хан Султан воевали

-1
Челлендж начался?
-5

какая пошлятина... на "дарах сибири"  амерские ведьмы и рожи тыкв.

раскрыть ветку 2
+2
Наверное, потому что обмен к хеллоуину приурочен.)
ведьма не на коробке, а на целофановой плёнке.
0
Недостаток ума не стоит компенсировать хамством.
-5
Новосибирские конфеты та еще херня
раскрыть ветку 16
+5
Не согласна. Глядя что брать. И по степени свежести.
раскрыть ветку 12
+1

Мне понравились! Уже треть съедено :)

раскрыть ветку 2
-7

В чем дело? У автора нет денег на конфеты и он попрошайничает еду? Организовалась помощь неимущим или что?

в чем суть поста?

раскрыть ветку 2
+2
Да суть в том что бы сделать приятное человеку которому отсылаешь подарок и самому получить что то неожиданное от незнакомца. Попробуйте, поучаствуйте.
ещё комментарии
-12
В детский дом лучше бы отправила
раскрыть ветку 2
+3
Так отправьте сами, если считаете нужным отправлять посылки в дет.дома. Люди из поста считают по другому.
0

В детские дома собирают посылки в других местах. Какой смысл отправлять 2 коробки конфет туда? Детей дразнить? Смешно.

-5
За флешку с музыкой и посадить/засудить могут, только если там не очень старая/своя музыка.
раскрыть ветку 5
+6
Там музыка только новосибирских исполнителей. Старая музыка, либо музыка в исполнении друзей.
раскрыть ветку 2
+5

А я никому не скажу, кто там из исполнителей записан. Сам буду слушать :)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
65

Продолжение поста «АДМ Хеллоуин 2.0 Вятские поляны - Коломна»

Продолжение поста «АДМ Хеллоуин 2.0 Вятские поляны - Коломна» Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Хэллоуин, Вятские Поляны, Коломна, Длиннопост
Продолжение поста «АДМ Хеллоуин 2.0 Вятские поляны - Коломна» Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Хэллоуин, Вятские Поляны, Коломна, Длиннопост
Показать полностью 1
58

Тыквенный отчет

Тыквенный отчет Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тыква на Хэллоуин, Хэллоуин, Длиннопост
Тыквенный отчет Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тыква на Хэллоуин, Хэллоуин, Длиннопост
Показать полностью 1
107

Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве. Невероятный подарок от невероятного Альтруиста!

Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве. Невероятный подарок от невероятного Альтруиста! Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Хэллоуин, Длиннопост
Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве. Невероятный подарок от невероятного Альтруиста! Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Хэллоуин, Длиннопост
Показать полностью 3
142

Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве

Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Хэллоуин, Настучать по тыкве, Длиннопост
Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Хэллоуин, Настучать по тыкве, Длиннопост
Показать полностью 3
80

Хэллоуинский обмен. Подарок от альтруиста*-*

Хэллоуинский обмен. Подарок от альтруиста*-* Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Хэллоуин, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1
216

Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве. Германия? - Новомосковск. Подарок от альтруиста

Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве. Германия? - Новомосковск. Подарок от альтруиста Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Хэллоуин, Альтруизм, Длиннопост
Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве. Германия? - Новомосковск. Подарок от альтруиста Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Хэллоуин, Альтруизм, Длиннопост
Показать полностью 4
47

Обмен подарками Хэллоуин 2020. Казань - Санкт-Петербург, Петергоф

Обмен подарками Хэллоуин 2020. Казань - Санкт-Петербург, Петергоф Обмен подарками, Хэллоуин, Отчет по обмену подарками, Подарки, Длиннопост
Обмен подарками Хэллоуин 2020. Казань - Санкт-Петербург, Петергоф Обмен подарками, Хэллоуин, Отчет по обмену подарками, Подарки, Длиннопост
Показать полностью 4
61

Всем по тыкве! Обмен на хэллоуин 2020 Нерюнгри - Санкт-Петербург

Всем по тыкве! Обмен на хэллоуин 2020 Нерюнгри - Санкт-Петербург Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Хэллоуин, Длиннопост
Всем по тыкве! Обмен на хэллоуин 2020 Нерюнгри - Санкт-Петербург Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Хэллоуин, Длиннопост
Показать полностью 3
60

Получила по тыкве! Хэллоуин Москва-Невинномысск

Получила по тыкве! Хэллоуин Москва-Невинномысск Отчет по обмену подарками, Хэллоуин, Длиннопост, Обмен подарками
Получила по тыкве! Хэллоуин Москва-Невинномысск Отчет по обмену подарками, Хэллоуин, Длиннопост, Обмен подарками
Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: