Вот и ко мне постучались.. :)

Сижу себе на работе, никого не трогаю, чай с печенькой допивая...
Продаю я на сайте OLX (в Украине) несколько вещей, чтобы дома не валялись и не мешались под ногами, в том числе и коляску малого. Вот и пишут мне разные боты на сайте в сообщения, но их успешно блочат вовремя, а тут прилетело сообщение в WhatsApp от номера забугорного, что уже навело на подозрения + эти разводы не новы на Пикабу.

Вот и ко мне постучались.. :) Развод на деньги, Мошенничество, Olx, Продажа, Длиннопост, Негатив

А дальше уже стало интересно пройти весь квест до конца. Жаль, что как-то не грамотно разводят, с ошибками, без души :)

Вот и ко мне постучались.. :) Развод на деньги, Мошенничество, Olx, Продажа, Длиннопост, Негатив
Вот и ко мне постучались.. :) Развод на деньги, Мошенничество, Olx, Продажа, Длиннопост, Негатив
Вот и ко мне постучались.. :) Развод на деньги, Мошенничество, Olx, Продажа, Длиннопост, Негатив
Вот и ко мне постучались.. :) Развод на деньги, Мошенничество, Olx, Продажа, Длиннопост, Негатив

Но у аферистов уже походу время жмёт и как-то самим, наверное, не интересна эта тема развода..

Вот и ко мне постучались.. :) Развод на деньги, Мошенничество, Olx, Продажа, Длиннопост, Негатив

В общем, не ведитесь на всякую срань и читайте внимательно о всяких разводах :)