Вчера по каналу Иллюзион показывали старый фильм "Леди и разбойник" с Майклом Йорком и Хью Грантом. В детстве так фильм понравился, что мы с друганами после просмотра фильма в школьном кинотеатре, наделали себе шпаг и фехтовали с крапивой и кустарниками. Эх, детство....