Дубликаты не найдены

+10

И всё таки, это калитка.

раскрыть ветку 4
+7
Заряженная калитка
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5
В бой!
+1

Для кого калитка, а для кого врата.

+1
И не инженер, но слесарь.
+13

У значит @Uspeli

раскрыть ветку 1
+1
+3
А если цепь слетит?
+3
К таким воротам в широких штанинах не подойдешь
+2

Шестерёнкоголовый из Рик и Морти бы одобрил)))

+3

Отлично и вообще если семьёй ездить постоянно за 2ру лет этих расходников наберёшь. Цепи тянутся, звёзды стачиваются. Да и тут смотрю ещё задним кассета разобранные а это около 6-8звездочек

раскрыть ветку 16
+4
2ру
+1
Купите, пожалуйста, комплектующие среднего уровня паршивости (деор, х 7) и катайте в удовольствие без заездов на сервис.
раскрыть ветку 14
+4

тут смотря как катать, некоторые и такого уровня комплектуху ушатывают оч быстро, особенно когда не умеют переключать скорости и/или не ухаживают за трансмиссией, изнашивается на раз два. если правильно подбирать передачу, периодически чистить и смазывать трансмиссию, то и самые дешевые компоненты могут прослужить долго

0

При регулярном активном катании все равно трансмиссия не проживёт дольше пары лет никак, итого семья из троих, на каждом веле 3х8 скоростей, 3х3х8 - это уже 72 звезды, то есть 2/3 калитки заполнены. Стрельнут у друзей ещё чуток изношенных звёзд и пару цепей и калитка готова.
А если вы не устраиваете своему велосипеду "заездов в сервис" хотя бы раз в год, тем более в два - очень жалко велосипед.

раскрыть ветку 12
+1
+1
Это дача последнего Повелителя Времени (Доктора Кто)
раскрыть ветку 1
+1
Доктор любит шестерёнки)
+1
Забавно. Выглядит как головоломка из какого-нибудь survival horror'а. Вставить пару шестеренок, все закрутится, дверь отворится.
0

Скорее ворота пожирателя велосипедистов.

0
Было бы круто, если все звёздочки были в цепи и вращались, а одна из них прокручивала червячный механизм замка. Была бы бомба
0

Нужно приложить ключ-семейку, звёздочки все закрутятся и калитка откроется, как в Гарри Поттере.

0

Круто!

0

Краса-вело.

0

Круто. Но, наверное дорого.

раскрыть ветку 4
+5

Да не, старые стёртые звезды и цепи отдают килограммами бесплатно.

раскрыть ветку 1
0

Ну тогда ок. Я бы и сам от такого забора не отказался.

0

Думаю, дорого да.

раскрыть ветку 1
0

Читай мой пост, копейки кстати ещё наверное можно купит у ремонтеров

-1
Его жена 😁😁😁
-2

Где он сука взял столько шестеренок ? мне нужно срочно для стимпанк сортир ((

-2
Надо было сверху от бензопилы цепь, и красиво и эффективно