И лапки какие-то странные - больше на снегиря похоже. У воробья они так брюхом не скрыты, как мне кажется:)
раскрыть ветку (1)
Там сперва хотела сделать механические лапы с кольцами и цепь (как всегда фантазия бушевала), но что-то (а именно, моя криворукость и отсутствие опыта рисования птиц) пошло не так и бумага начала топорщиться от стираний и переделок, пришлось рисовать много травы и уменьшать лапки( В будущем учту, спасибо за отзыв) Кстати, снегири - крутая идея для рисунка. Правда я их всего пару раз в жизни видела.
раскрыть ветку (1)
Просто у меня еще мало опыта в рисовании птиц и перьев, собственно, этот первый) надо было плавнее делать, учту в будущем ^^
