Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вопрос ценою в жизнь

Первого марта в Херсон вошли российские войска. В процессе было несколько одиночных прилётов в жилые дома, положили несколько человек добровольцев, которые кинулись с коктейлями молотова на бронетехнику, и как бы все. По сравнению с тем адом, который творится, например, в Харькове или в Мариуполе, это была демо-версия захвата города.


Зашёл я на один херсонский форум, где в две тысячи -надцатых частенько бывал, но ушёл с него, не сойдясь характерами с местным населением. И в теме "Что происходит в стране" вижу диалог:

-Держитесь!

-Держимся...

Вот прям держимся, серьёзно? Может я чего-то не знаю, решил уточнить:

Вопрос ценою в жизнь Россия и Украина, Война, Национализм, Ненависть, Херсон, Длиннопост, Политика

(*первый день имеется в виду 24-е марта)

После порции манипулятивных и бессодержательных обвинений, я всё же получил ответ от "держуна":

Вопрос ценою в жизнь Россия и Украина, Война, Национализм, Ненависть, Херсон, Длиннопост, Политика

То есть из того, что как-то касается лично его - температура за 37! ЗА ТРИДЦАТЬ СЕМЬ, КАРЛ!!! Пойди расскажи про температуру за 37 жителям Харькова и Мариуполя, придурок! Расскажи об этом потерявшей детей женщине в Чернигове (сегодняшнее видео, это п№здец)! "Не забудь только попрощаться со своими близкими" (цитата).


Ну а так как "москалив на ножи" уже не актуально в связи с тем, что москали-то есть, да вот беда - на броне и с автоматами, для ножей найдено новое применение:

Вопрос ценою в жизнь Россия и Украина, Война, Национализм, Ненависть, Херсон, Длиннопост, Политика

Вот так вот. Если я не вернусь, прошу считать меня троцкистом.