Вопрос по вкусняхам
Комрады собаководы, подскажите пожалуйста по такому вопросу. Есть ли какой-то вид вкусняхи, которой собака будет увлечена в течении минут 20-30? Собака хаски, вес 25 кг. Тут важен вопрос, чтоб собака не слизнула вкусняху за 5 сек, а была увлечена ею продолжительное время. Может какая кость из сухожилий или типа того. Может у кого-то есть подобный опыт наблюдений?
ps: Простите, забыл упомянуть. Тут еще важный вопрос, что собаку увлечь надо в походе. Не дома. Поэтому замороженные натуральные продукты - не вариант.
Если собачка вяленькая и сонная - трахеи сушеные и бычий корень побольше. Они легонькие. На рога в условиях природы насрать будет всем. Но хасю хватит минут на 5. А если дать несколько, то обосрется под елкой уже собачка(