Вопрос по ревакцинации
Здравствуй, дорогое сообщество.
Первый раз я привилась спутником в апреле 2021 года, qr-код есть.
В октябре я решила ревакцинироваться и в конце месяца поставила первую часть вакцины. Спутника лайт в поликлинике, к сожалению, нет.
Когда настал срок ставить вторую часть, то мне потребовалось уехать из города. Задержка в неделю-две не была проблемой.
И как назло в этот период я заболеваю ОРВИ, провела на больничном две недели, выздоровела. И тут ко мне вернулась моя хроническя болячка и сейчас у меня курс антибиотиков.
И получается, что я пролетаю со сроком установки второй части вакцины. Скажите, кто сталкивался с такой проблемой, мне нужно начинать все заново? Снова записываться на первую часть вакцины?
Заранее спасибо))
"...В октябре я решила ревакцинироваться и в конце месяца поставила первую часть вакцины. Спутника лайт в поликлинике, к сожалению, нет..." Я, как простой обыватель, наслушался наших СМИ и искренне был уверен, что Спутник-лайт (которым проводят ревакцинацию) это как раз и есть первый компонент Спутника. Вам его и поставили. Вы провели ревакцинацию. Что-то не так, я что-то упустил?