Вопрос о годовой премии
Здравствуйте,форумчане.Помогите советом.Проработал весь год,а когда дело дошло до годовой премии оказалось,что работодатель ее не дал,потому что за год было несколько депримирований.За год ни одного дисциплинарного взыскания,даже поощряли дополнительной премией в конце месяца за хорошие показатели в работе,а тут такое в конце года.Сказали,что на усмотрение директора.Что здесь можно сделать?