Ладно спасибо что ответили и дали ссылочки на приложение, думаю людям которым не пришла на почту ссылка на приложение, пост будет полезен
Дорогие друзья, рассылка была 12 января в 19:00. Вот ее текст. Возможно у вас письмо попало в папку СПАМ.
Добро пожаловать, дорогой тестировщик!
Спасибо тебе большое, что вызвался помочь нам в разработке приложения!
Мы решили, что это приложение будет обязательно разработано в тесном взаимодействии с Вами - пользователями Пикабу, ведь кто как не Вы, знаете, в какую сторону стоит развиваться! Нам важны предложения и замечания каждого из Вас! Кто знает, возможно, именно твоя идея будет воплощена в жизнь!
Ниже по ссылке ты можешь скачать альфа-версию нашего приложения, которая содержит в себе хоть и не весь, но тем не менее, основной функционал.
Если хочешь предложить какую-нибудь идею или сообщить об ошибке в приложении, то можешь создать тему здесь - <noindex><a rel="nofollow" href="http://pikabu-mobile.reformal.ru/" target="_blank">http://pikabu-mobile.reformal.ru/</a></noindex>, или проголосовать, если такую идею уже предложили.
Надеемся, что мы сможем получить наиболее объективную оценку от вас! Приятного тестирования!
Ссылка на приложение: https://yadi.sk/d/wPp5oBKvdfHE6
Ссылка на сервис жалоб и предложений: http://pikabu-mobile.reformal.ru/
Если есть к нам вопросы, то ты сможешь их задать, написав на почту pikabu.zbt@yandex.ru, указав в теме “Вопрос”, обещаем, что обязательно его прочтём и ответим!
Спасибо тебе, до скорой встречи!
С уважением,
Команда разработки мобильного приложения для Пикабу.
Добро пожаловать, дорогой тестировщик!
Спасибо тебе большое, что вызвался помочь нам в разработке приложения!
Мы решили, что это приложение будет обязательно разработано в тесном взаимодействии с Вами - пользователями Пикабу, ведь кто как не Вы, знаете, в какую сторону стоит развиваться! Нам важны предложения и замечания каждого из Вас! Кто знает, возможно, именно твоя идея будет воплощена в жизнь!
Ниже по ссылке ты можешь скачать альфа-версию нашего приложения, которая содержит в себе хоть и не весь, но тем не менее, основной функционал.
Если хочешь предложить какую-нибудь идею или сообщить об ошибке в приложении, то можешь создать тему здесь - <noindex><a rel="nofollow" href="http://pikabu-mobile.reformal.ru/" target="_blank">http://pikabu-mobile.reformal.ru/</a></noindex>, или проголосовать, если такую идею уже предложили.
Надеемся, что мы сможем получить наиболее объективную оценку от вас! Приятного тестирования!
Ссылка на приложение: https://yadi.sk/d/wPp5oBKvdfHE6
Ссылка на сервис жалоб и предложений: http://pikabu-mobile.reformal.ru/
Если есть к нам вопросы, то ты сможешь их задать, написав на почту pikabu.zbt@yandex.ru, указав в теме “Вопрос”, обещаем, что обязательно его прочтём и ответим!
Спасибо тебе, до скорой встречи!
С уважением,
Команда разработки мобильного приложения для Пикабу.
раскрыть ветку (1)

