Вопрос к медикам

Всем привет, я диабетик на инсулине, каждый день по 5-6 уколов. Тут сталкнулся с таким вопросом, как оставить для медиков подсказку? Предположим cитуация, схватил я гипогликемию в общественном месте и потерял сознание, люди рядом вызвали скорую, где и как оставить пометки о себе, что бы медики сразу в первую очередь обратили на это внимание?

Из этих вот наших интернетов, узнал, что всемирно признанный символ диабета, это синий круг и очень многие делают такие татуировки на запястьях.

Примеры:

Вопрос к медикам Вопрос, Спроси Пикабу, Медицина, Сахарный диабет, Инсулин, Скорая помощь, Длиннопост
Вопрос к медикам Вопрос, Спроси Пикабу, Медицина, Сахарный диабет, Инсулин, Скорая помощь, Длиннопост
Вопрос к медикам Вопрос, Спроси Пикабу, Медицина, Сахарный диабет, Инсулин, Скорая помощь, Длиннопост
Вопрос к медикам Вопрос, Спроси Пикабу, Медицина, Сахарный диабет, Инсулин, Скорая помощь, Длиннопост

Но вот что-то мне слабо представляется ситуация, что где-то далеко от цивилизации, в нашей русской глубинке, обычный фельдшер тётя (дядя) Валя обратит на это внимание. (По работе мотаюсь к чёрту на рога и обратно, очень часто без связи и почти на оленях).

Есть очень красивые и размашистые обозначения, типа таких:

Вопрос к медикам Вопрос, Спроси Пикабу, Медицина, Сахарный диабет, Инсулин, Скорая помощь, Длиннопост
Вопрос к медикам Вопрос, Спроси Пикабу, Медицина, Сахарный диабет, Инсулин, Скорая помощь, Длиннопост
Вопрос к медикам Вопрос, Спроси Пикабу, Медицина, Сахарный диабет, Инсулин, Скорая помощь, Длиннопост

Но вот шансы что их поймут у нас в глубинке мне кажется что приближаются к нулю.

Вот собственно после всего вышесказанного вопрос к фельдшерам, реаниматологам и может я даже не знаю к кому:

Наверняка же есть какие-то протоколы осмотра человека, исходя из них, где и самое главное как, дать максимально понять медикам что у меня диабет?

Спасибо.