Вопрос грамотности

Сегодня меня поздравляла моя девушка и в своём поздравлении употребила сразу несколько грамматических ошибок. Я, конечно, отблагодарил, но не мог не поправить, ведь это сильно задевает и портит поздравление.
В общем, она на меня обиделась, и в ответ увидел: "мне это не нужно", после чего она вышла из сети.
Вопрос: Кто со мной согласен, что грамотность, ну хотя бы немного, да всем нужна?

Позже наткнулся на объявление, которое подтолкнуло создать пост:
"Куплю Ipod tuch 4 СРОЧНО !
Народ срочно куплю Ipod tuch 4 просто позарез как нада на день рождение, елси кто продает пишите сюда boxxic@mail.ru.
Я вазму если бдует нецарапанный, чистый неварованый, главное чтоб икран был нецарапаный."


Когда это увидел мои браузер, он, наверное, устал подчёркивать слова.
Автор поста оценил этот комментарий
Браузер не подчеркивает слова. Если только это не ты сам объявление писал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда текст редактируешь, браузер подчёркивает слова с ошибками, я к этому.
Автор поста оценил этот комментарий
А ты отключи проверку орфографии в браузере, чтоб не подчеркивало, и все встанет на места своя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да меня это не напрягает. Я стараюсь не обращать внимания, но это объявление прям в глаза бросается.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Икран - это такая тварь летающая, из Аватара ))
Автор...иногда свою "поправлялку", надо держать при себе и никому не показывать ))
у меня друг тоже, такой красавец, с девушками предыдущими постоянно из за этого ругался...сейчас исправился, вроде
Всему своё время, а тут тебя человек поздравил, а ты ей - а ты быдло необразованное.
нельзя так, неправильно это
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю. С этим я могу смириться, но не с тем, что ей это не нужно, писать правильно.
показать ответы