Возможно, но проверить нужно (хотя б smart статус пои загрузке глянуть), но если если одновременно отлетели и сидюк и жесткий, то может и контроллеру кирдык пришел, а это уже мамка...
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Запускается при включении ноута, когда диск вставлен. Я так понимаю, что всё таки придётся разбирать.
показать ответы
Поищи в биосе режим hdd «AHCI/IDE» и выбери режим ide. Буквально на днях ковырял старый acer, почему-то был включен ahci, хотя хозяева божатся, что в биос не лазили.
раскрыть ветку (1)
Ну потому-что он в курсе что не десятку хочешь поставить.
оди6 раз поставь 10-ку и больше не будет проблем с переустановкой
на офф сайте майков есть утилита для создания образа на флешке.
оди6 раз поставь 10-ку и больше не будет проблем с переустановкой
на офф сайте майков есть утилита для создания образа на флешке.
раскрыть ветку (1)
Не, у меня и была 7, что то случилось и теперь минуты две чёрный экран с курсором, а потом синий экран.
показать ответы


