Вонючие люди и датчики СО2 в общественном транспорте

Коротко: мойтесь пожалуйста, носите с собой сменную футболку/дезик, открывайте форточки, если душно, или хотя-бы не препятсвуйте и не заказывайте глаза, когда вас попросили открыть окно.

ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПОМЫТЬСЯ УТРОМ ИЛИ ВЕЧЕРОМ И ПШИКНУТЬ/НАМАЗАТЬ ДЕЗОДОРАНТОМ?????

ЭТО УЖАСНО.

Да, знаю что есть гормональные проблемы, но не у половины населения ведь?

Речь чаще всего, конечно, о мужчинах. Невозможно в автобусе, метро рядом стоять.

Такие неприятно пахнущие люди встречаются утром и вечером.

И это чаще всего люди, 40+ лет, которые блин учат жизни других. Сами супер умные, а помыться блин не могут, кааааааак?

Также и молодые парни бывает не следят за собой. Или наоборот, литр духов на себя выльют и дышать невозможно.

Потом отдельная боль про общественные места, и особенно наземный транспорт, да и метро тоже.

Часто очень душно в автобусах, прям нечем дышать, воздух вязкий и мало кто открывает форточки. Ладно летом, но что будет зимой О.о

Когда будет всё битком, все в тёплых куртках, в транспорте уже не чем дышать, люди препятствуют открытию форточек или глупцы сами терпят и не открывают, открывайте, пожалуйста!!!!

Пишу этот пост и хочу спросить, есть ли смысл попросить в транспорт, возможно новый, который будет строиться, просить установить бризер, или хотя-бы датчики углекислого газа, чтобы было понятно, что нужно открыть окно?

Бесит!

2.8K постов3.2K подписчиков

Правила сообщества

Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.

Соблюдайте общие правила пикабу.