раскрыть ветку (16)
ещё комментарии
раскрыть ветку (4)
ещё комментарии
ты можешь приглядеться, не тень торчит. хотя можешь и не приглядываться, че приколебался?
раскрыть ветку (2)
ещё комментарии
раскрыть ветку (9)
А ты бессисечная закомплексованная жируха? Окей, я все понимаю и не обижаюсь. Постарайся побороть в себе это, я верю, что когда-нибудь найдется такой, что полюбит тебя даже без грудей, с недотрахом и вечными ПМС обиженной на мир бабы. Могу посоветовать пару диет и упражнений. Хотя сомневаюсь, что ты найдешь в себе силы исправить свое плачевное положение. Добра тебе.
раскрыть ветку (6)
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии

