раскрыть ветку (1)
я тут котов рекламирую, сиськи добавлены как правило идеального поста. они могут быть мои, могут быть не мои. кому надо - те в курсе, а вы меня никогда не увидите. так и вопрос: ну какая вам в попу разница фейк или нет?))
показать ответы
криво запостила. "доставлю в любую удобную вам точку города". пардон, голова по швам трещит.
ну сисечки зставили мне дать тебе совет, хоть и лень противодействовали, в общем, сам каждый год по 8 котят отдаю(2 кошки рожают).
раньше тоже мучался, не знал куда пристроить, но потом решил выложить на авито/сландо и тому подобное, попробуй, достаточно быстро разбирают, флаг тебе в руки, ну и сисечки были весомым аргументом =)
раньше тоже мучался, не знал куда пристроить, но потом решил выложить на авито/сландо и тому подобное, попробуй, достаточно быстро разбирают, флаг тебе в руки, ну и сисечки были весомым аргументом =)
раскрыть ветку (1)
Мне кажется, что если бы фото сисек было первым, то пост набрал больше плюсов и большее количество народу приняло во внимание Вашу проблему)
раскрыть ветку (1)
если мне понадобиться выкинуть этот пост в гребанный 3тий раз, то я обязательно воспользуюсь вашим советом :D
показать ответы
Это что же такое... просматриваю "свежее", просматриваю котейку. Моментально мысль - "Знакомится пора котейке с Пикабу, бла-бла-бла...". А тут... сколько котят-то?
раскрыть ветку (1)
А, черт. Ты по ходу дела редактируешь свою писанину.
Если есть нормальные близкие, которые достаточно адекватно к этому отнесутся, (а таких довольно много) то можно и на них ;D
Ничо! Отыгралась на мне. Только это уже не норма!!
Если есть нормальные близкие, которые достаточно адекватно к этому отнесутся, (а таких довольно много) то можно и на них ;D
Ничо! Отыгралась на мне. Только это уже не норма!!
раскрыть ветку (1)
полегче, подруга ;D Это можно просто обозвать "взрывным характером". Если при твоем потенциале (интеллектуальном) ты обладаешь достаточно приятной наружностью, то такой характер очень закономерен. И это не потому что я начинаю дискриминацию по половому признаку, а потому что так оно и выходит обычно. Это Нормально.
раскрыть ветку (1)
это вуаль в интернетах, прикрытая анонимностью. а так я непробиваемая няша, от которой тяжело добиться ответных эмоций. но у меня, как и у всех людей, есть стрессы. отыгрываюсь тут, не срываться же на близких. и это действительно норма.
показать ответы
я не отрицаю, что в некоторых ситуациях я действительно осел =) Конечно, больше не из-за тупости, а из-за упрямства. Это нормально.
раскрыть ветку (1)
так и я бываю слишком агрессивна. ничто так не злит, как невежество, ничто так не вызывает мой задор, как нелепые оскорбления. но неееет, это не в целях повышения самооценки, тут вы не угадали. просто любой негатив я воспринимаю как вызов. бессознательное, щито поделать.
показать ответы
раскрыть ветку (1)
А ты бессисечная закомплексованная жируха? Окей, я все понимаю и не обижаюсь. Постарайся побороть в себе это, я верю, что когда-нибудь найдется такой, что полюбит тебя даже без грудей, с недотрахом и вечными ПМС обиженной на мир бабы. Могу посоветовать пару диет и упражнений. Хотя сомневаюсь, что ты найдешь в себе силы исправить свое плачевное положение. Добра тебе.
показать ответы
называть "рекламируемых" котят "пометом" это очень тонкий рекламный ход, я тебе скажу. А "распихать помет" тем более.
Можно и поуважительнее относиться к отпрыскам своего домашнего питомца.
Можно и поуважительнее относиться к отпрыскам своего домашнего питомца.
раскрыть ветку (1)
одно из лексических значений слова помёт - единовременный приплод. т.е. в данном случаи несколько котят с одних родов, примечание для ослов. расширяйте свой словарный запас перед тем, как делать такие нелепые комментарии.
показать ответы
спасибо за примечание, душечка. Можете позлорадствовать над ошибкой невежды, может, это повысит вашу самооценку, ибо для девушек это очень важно.
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
я подметила это для людей, которые не понимают значения "единовременный приплод", а не конкретно для вас, но коль уж вы сами признались...
показать ответы
раскрыть ветку (1)
свою кошку я стерилизовала после первого помета, а вот куда распихать этот самый помет - ума не приложу.
показать ответы

