10 netidey Внимание, Барнаул!) 12 лет назад Мы с пикабушником @foreverinlaw хотим предложить всем Барнаульским пикабушникам как нибудь встретиться)) Предложения по поводу места и времени встречи в комментарии, пожалуйста)) Спасибо за внимание =) P.s. - Всем, кто отапливается по контуру ТЭЦ-3, сочувствую(( [моё] Отзовись Встреча пикабушников Барнаул Текст