68

Внезапный подарок

Сегодня мне внезапно пришел подарок. Внезапно от моего прошлогоднего альтруиста. И он прекрасен! Во-первых, он из Англии. А во-вторых, он идеально подходит по всем моим интересам!

Английский чай, офигенные английские вкусняшки мне и моим питомцам, две книги,  чудесное письмо и чайка! Я собираю фигурки чаек, и эта фигурка супер!

Я в восторге от такого неожиданного сюрприза. Спасибо тебе, теперь я тоже верю в карму)

Внезапный подарок Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Мой рыжий дружище оценил собачье лакомство. И кошачье тоже успел стащить)

Внезапный подарок Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Мои чайки. Теперь на одну больше

Обмен подарками

11.9K постов13.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
10416

Похвастаться чисто

7723

Оставление места ДТП или как лишиться прав

Показать полностью
7454

Два варианта

Два варианта
6721

Ответ на пост «Лысые с травматом на дороге»

Ответ на пост «Лысые с травматом на дороге» Негатив, Конфликт, Авто, Травматическое оружие, Вдв, Чувашия, Ответ на пост
Показать полностью
6336

Продолжение "ну, что, погнали? "

5945

Взрывы на Северном потоке 1/2 и Flightradar

Взрывы на Северном потоке 1/2 и Flightradar Северный Поток, Северный Поток-2, Политика, Диверсия, НАТО, Flightradar24, Длиннопост, Скриншот
Взрывы на Северном потоке 1/2 и Flightradar Северный Поток, Северный Поток-2, Политика, Диверсия, НАТО, Flightradar24, Длиннопост, Скриншот
Показать полностью 7
5865

Про персональные данные

5665

Неповторимый оригинал

Неповторимый оригинал Кривые руки, Семья, Неведомая хрень, Длиннопост
Показать полностью 6
5642

Итальянская мода

Итальянская мода Полиция, Италия, Форма, Скриншот, Повтор
Показать полностью 1
5354

Кто это сделал?

Кто это сделал?
5299

Завод

Завод Чат, Работа, Завод, Скриншот
5090

Ответ на пост «Мама»

Показать полностью
5018

Планы на год

Планы на год
4922

Доехали наконец-то

Доехали наконец-то Политика, Спецоперация, Мат, Зашакалено, Скриншот
4767

Откупиться от мобилизации

4649

Выбор

Выбор
4635

Логично

Логично
4560

"МИР" во всём мире невозможен из-за санкций. 28.09.2022

"МИР" во всём мире невозможен из-за санкций. 28.09.2022 Политика, Экономика, Рубль, Санкции, Война, Длиннопост
"МИР" во всём мире невозможен из-за санкций. 28.09.2022 Политика, Экономика, Рубль, Санкции, Война, Длиннопост
Показать полностью 4
4553

Истории из жизни. Про СИЗО

Показать полностью
4463

Трагическая история Мэри Вебстер. Из красавицы в чудовище

Трагическая история Мэри Вебстер. Из красавицы в чудовище Человек, Болезнь, Странные люди, Видео, YouTube, Длиннопост, Акромегалия
Трагическая история Мэри Вебстер. Из красавицы в чудовище Человек, Болезнь, Странные люди, Видео, YouTube, Длиннопост, Акромегалия
Показать полностью 1 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: