Владимир Козырев уходит из RL

Запись из его ВК:

«Ухожу из Команды»

Ну что дорогие друзья, все хорошее когда то кончается, вот и моя славная, приятная история с командой подошла к концу ⭐️🔚

Жизнь идёт дальше и видимо мне тоже нужно идти в своём направлении 🙏

Я уважаю и люблю тэг «Русский легион», уважаю владельца команды, уважаю всех пацанов в команде, благодарен за все что для меня сделали, благодарен за все эти сезоны проведённые вместе 🙌

«Русский легион» в моем сердце навсегда, я часть Русской машины и «Русского легиона», надеюсь увидимся на про полях в Америке 🔥❤️🙏

P.S : надеюсь пригожусь в других коллективах 🖖"

Владимир Козырев уходит из RL Спорт, Пейнтбол, NXL (Национальная пейнтбольная лига), Спортивный пейнтбол, Переход, Длиннопост, Rl (Russian Legion)
Владимир Козырев уходит из RL Спорт, Пейнтбол, NXL (Национальная пейнтбольная лига), Спортивный пейнтбол, Переход, Длиннопост, Rl (Russian Legion)
Владимир Козырев уходит из RL Спорт, Пейнтбол, NXL (Национальная пейнтбольная лига), Спортивный пейнтбол, Переход, Длиннопост, Rl (Russian Legion)
Владимир Козырев уходит из RL Спорт, Пейнтбол, NXL (Национальная пейнтбольная лига), Спортивный пейнтбол, Переход, Длиннопост, Rl (Russian Legion)

Ссылка на первоисточник.

https://vk.com/wall1439807_7037

Лига Пейнтболистов

239 постов101 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Прежде всего нужно вести себя культурно и доброжелательно по отношению к собеседникам. Ненормативная лексика недопустима в том числе и с заменой букв символами.

Призывы к насилию, разжигание конфликтов недопустимы. Пейнтбол это игра и спорт.

Это сообщество вне политики.

Посты с тегами NSFW и Жесть разрешены, если они вписываются в тематику сообщества. Но могут быть удалены адмодером.

Анонсы клубов, мероприятий, игр  не более 1 поста в день от одного пользователя или про один клуб, одно мероприятие.

Повторный анонс мероприятия/клуба не чаще чем 1 раз в неделю.