Это не "Дунькина Радость", а "Светофор".
"Дунькина" это желтая продолговатая карамелька без фантика обсыпанная сахаром.
Ну у нас она так называлась почему-то((( В разных магазинах свои мифичекие названия. Были еще конфеты, они такие твердые. В цветную полоску)))
Вот так выглядела дунькина радость , и то это более поздний вариант. Самые первые что помню были точно такие же , но круглые, точнее это был некий многогранник , как и большинство карамели тех времен. И в целом вот не тянет этот список на "детство 90-х" , разве что самый конец.))
Не, эти с начинкой вроде, а те без нее должны быть. И они таяли во рту. Скажем так: будто сладкий мел спрессовывали, а при попадании воды - они таяли. Ну только так пояснить могу)
Ну так вот тебе неожиданное известие, вот она настоящая дунькина радость, а не то, разноцветное нечто.

