Виснет SJCAM SJ4000
После включения зависает через разные промежутки времени (от 1 до 10 сек). Проблема началась после того, как зарядил через саму камеру три аккумулятора. Не ронял, не купал. До этого полгода висела в машине в качестве регистратора. Плату не сфотографировать, т.к. нужно отклеивать экран, а в наличии никаких приспособлений нет. Камеру прошивал на оригинальную прошивку последней версии, не помогло.
Обязательное условие:
1. Навыками пайки таких устройств не владею. Знаний по ним тоже нет.
2. Старый советский паяльник.
Желательные условия:
1. Не имею возможности из-за отсутствия приспособлений для отклейки экрана. Видео зависаний могу приложить в комментах в виде ссылки.
Вопросы:
1) Знаком ли кто с этом проблемой у этих камер?
2) можно ли её решить или смело брать такую же новую камеру из магазина?
3) если проблема решаема, то можно ли где-нибудь в г. Волгограде её отремонтировать?
Сообщество Ремонтёров - Помощь
11.3K постов14.7K подписчиков
Правила сообщества
Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.
В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)
Требования к оформлению постов:
1. Максимально полное наименование устройства.
2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.
3. Что уже делали с устройством.
4. Какое имеется оборудование.
5. Ну и соответственно, уровень знаний.