Вино

Пригласил значит меня вчера на День Рождение мой друг Саша в один развлекательный комплекс. Сначала было застолье, на которое я опоздал, а когда пришел, все уже переместились к барной стойке и шумно бухали. Пропустив несколько штрафных и взяв еще закусок хорошенько налегли на спиртное. В процессе приходит замечательная идея, прокатиться в аквапарке, который и находился в этом комплексе. Голоса разделились и отделившись от именинника и еще нескольких товарищей мы уже стояли в очередь на горку заметно шатаясь. Я шел последний. Прокатившись, моих друзей и след простыл, пошел догонять на др горку,там их не было, не беда на следующей догоню, и так несколько раз. Потеряв счет времени выхожу. Иду на стойку оплаты. Мне дают два чека, один собсно за катание 893 р. и чек за вино на 890р. Не понял. Начинаю спрашивать, что за вино и откуда оно. Мол вы тут посидели, расплатились, а за вино не расплатились. Вино как бы мы вообще не пили, но пофиг- звоню Саше, не берет:( Звоню его жене- та не в курсе. Засада, прошу администратора. На лицах недовольство,грозят полицией. Я сильно не волнуюсь,деньги есть, просто интересно как можно было засплатиться за счет не заплатив за одну бутылку. Приходит администратор,прошу копию чека. 

Она - вам не положено,и вообще мы такого не выдаем. 

Я - тогда зачем мне платить, я вообще не ваш клиент. 

Она - окайно, ща принесу.

Жду, приносит, смотрим чек, там уева туча позиций на 36 660 р. Среди коих есть 3 бутылки вина.

Зовем официанта, тот мнется,что то мямлит мол приносил я 4 бутылки, одну не вбил в терминал и вот мол меня вспомнил из компании, быренько вбил.

Еще раз звоню Саше, берет его жена,спит он,говорю буди! Еле еле растолкала,спрашиваю нахрена вино,да еще и 4 бутылки, он говорит, что брал Дима,но 3 бутылки, т.к. запомнил что вина захотелось как раз 3м любителям прокисшего компота.

Сообщаю это администратору, официант понуро опустил голову, о5 что то мямлил про то что он может быть перепутал клиентов...

Матерясь и грозясь про все написать на одном знаменитом интернет ресурсе иду на оплату аквапарка, протягиваю 1000, кассир улыбаясь просит нет ли у меня покрупнее. Wtf! Нахрена? Она- день заканчивается,а у нас и так много по 1к. Ищу в бумажнике,нахожу 5к, отдаю. Она мне сдачу, толстую пачку по 1к. И комментарий, примите наши извинения за данный инцидент. В шоке выхожу, считаю 23 т.р. не считая 4к сдачу. Фигею со своей удачи и просыпаюсь. Сцук!