Видеоигры как способ контрацепции6
От очень многих девушек, женщин, слышал такое, что мол мужик который любит играть в видеоигры, по умолчанию считается дефектным самцом, не годным ни к браку, ни к пострению здоровых отношений.
Для женщин игры — это абсолютно бессмысленное и тупое времяпровождение, равносильно тому, как если бы мужчина просто сидел и смотрел в пустую стену.
Очень много женщин рассуждают вот с такой позиции — если ты играешь в игры, то ты просто бессмысленно прожигаешь своё время, и лучше бы ты не играл, а шёл и искал дополнительную работу, халтуру, да хоть цемент на стойке с таджиками месил, но делал что-то, что приносит доход.
У нас ведь как? Ты имеешь полное право играть только при одном условии:
1) Ты как мужчина состоялся — у тебя имеется огромный дом, либо очень хорошая квартира, авто класса премиум, свой бизнес либо работа с очень большим доходом! Вот тогда да, играй, ты имеешь право!
Но если извините меня, тебе за 30 лет, а у тебя ипотечная квартира, старенький авто и ЗП средняя по региону, то ты не имеешь право играть!
Какие игры? Иди ебашь, гаси ипотеку и бери хату получше! Машину обнови! Ну и плюсом повышай квалификацию, образование получай и так далее... развивайся, а не играй!
Ну а если тебя всё в жизни устраивает, ты готов всю жизнь жить в этой квартире и платить ипотеку от звонка до звонка и ездить на этом корыте и тебе норм, то ты не человек, ты говно! Запомни это — ты говно, и тебя родила не мать, а выблядь конской шлюхи!
Ты можешь жить так и дальше, никто тебе не запрещает, но для всех женщин ты будешь говно!
Вот как видят женщины мужчин, которые играют в видеоигры. Да и честно говоря, женщины мужчинами не называют таких людей, для них это нечто среднего пола.
Так что вот такие дела народ.
Я кстати даже слышал такое от некоторых женщин, что мол пусть мужик лучше будет бухать, чем играть!
Лига гендерных вежливых срачей
11.6K поста5.4K подписчиков
Правила сообщества
В Лиге приветствуется Эпистолярный жанр, мысли. тексты, рассуждения именно из них возникают СПОРЫ. Для видосов, мемасов, юмора есть другие сообщества, спорить там не о чем.
К размещению допускаются авторские посты, перепосты, ответы, соответствующие теме Лиги и правилам сайта. Подробнее по ссылке -
+Администрация сообщества оставляет за собой право скрывать негативные комментарии в которых содержится ярый сексизм (дискриминация людей по половому признаку)
+Администрация сообщества не поощряет переход на личности, раскрытия личной информации (если только обсуждаемый сам не предложил это к обсуждению).
За нарушение правил и токсичное поведение в сообществе по отношению к другим пользователям или авторам действует система банов согласно правилам.
+Контент, подлежащий к публикации в прочих тематических сообществах может быть перемещен в соответствующее тематике сообщество.
Очень не рекомендуется в сообществе употреблять слова "бред", "чушь", "ИИ", "нейросеть" и т.п. (если у вас нет убедительных доказательств)
Не рекомендуется в сообществе употреблять мат. Если это "крепкое слово" для выражения градуса эмоций - это допустимо. Но если мат упоребляется для оскорбления или просто для связки слов - за это может быть бан.
В Лиге не приветствуются "минусовщики" (люди, которые ставят много минусов толком не читая, просто обидевшись на Автора или Сообщество). Минусы ставить можно, если у вас что-то вызывает негативную реакцию (есть основания). Но если у вас ВСЕ вызывает негативную реакцию, то лучше заблокировать Лигу или Автора, в противном случае заблокируют вас. ОСТОРОЖНО! Если ваши действия совпали с действиями минусовщиков, то вас могут случайно заблокировать вместе с ними (обратитесь к администрации Лиги для урегулирования инцидента).
Если в посте приводится чужое мнение, мем, видео, чужая история, чужая ситуация, переводная история, то нам интересно мнение автора об этом, а не голимый копипаст.
Требований к верификации: пока нет