Viber - добрый мужик Грег или как спалиться девушке

Навеяно постом и комментариями отсюда http://pikabu.ru/story/_5191021


Около полугода назад. Обычный выходной день, девушка уехала в деревню, заняться нечем. Сёрфю нет за ноутбуком любимой. Понадобилось скачать файл, залажу в C:/users/$user_name$/Downloads. Смотрю, папка ViberDownloads. Девушку никогда не ревновал, всегда был уверен в ее верности. Поэтому не ради проверки, а ради любопытства, захотелось посмотреть содержимое папки. Фотки, аватары, куча левых непонятных картинок, но я сижу листаю и... натыкаюсь на ее фото топлесс. Так-так-так. Сразу же порядок мыслей:

1. Фоток обнаженных она мне не кидала, я и не просил.

2. Да в вайбере меня никогда и не было!

Таксс.. может своему бывшему кидала давным давно? Но вайбер установил на ноут ей я, значит, что это бывшему и давным давно отпадает (Viber при установке не синхронизирует старые переписки, пишут, об этом, например здесь - https://habrahabr.ru/post/276777/). Да и дату проверил создания фотографии в папке, была около сентября, viber установил ей летом. Да, не совсем компромат, скачать могло и позже. Ок, пригляделся к фото: бл! так это ведь мои обои, кусочек моего дивана!

Но! Все еще не веря в измену (впервые в жизни кому-то так сильно доверял, да и шок!), у меня остается одна мысль: она биссексуалка! Дада ))

И с этой мыслью я запускаю Viber на ноуте. Думаю, сейчас полистаю пару переписок, увижу, что она с подругой так развлекается и вздохну облегченной грудью.

Открываю, значит, Viber, открываю первую переписку, быстро пролистал, фоток примерно за это время не увидел, перехожу к след диалогу. Но замечаю диалог на 5-6 позиции с парнем, который якобы ее когда-то лучший друг, и все переписки, что я до этого видел, так только поздравления с новым годом и прочее(спрашивал и смотрел недавно, что это за хрен). А тут сообщение вчера, и явно не поздравление на превьюшке. Значит, захожу я в этот диалог, а там еба**рот сообщений, и сиськи ее, и "масечка", "бусечка", "занимаюсь сексом давно только с тобой", и как она ездит домой, чтобы с ним увидеться. И как мне пишет, что спать ложится, а у них в диалоге на след утро аля "шампусика перепили, плохо мне".

Viber - добрый мужик Грег! Девушка удаляла переписки из телефона, но Viber на ПК ничего не удалял, а все сохранил и мне показал, даже не работая(запускал летом при установке, и через больше полугода во время этого разоблачения)! Именно с того момента, как я ей его установил! Хотя за последние месяцы, почему-то ее сообщения были удалены) Но прежние, все ОК. Вот такой вот правдунесущий, путановычисляющий баг! :))

Viber - добрый мужик Грег или как спалиться девушке Viber, Переписка, Измена