3398

Viber - добрый мужик Грег или как спалиться девушке

Навеяно постом и комментариями отсюда http://pikabu.ru/story/_5191021

Около полугода назад. Обычный выходной день, девушка уехала в деревню, заняться нечем. Сёрфю нет за ноутбуком любимой. Понадобилось скачать файл, залажу в C:/users/$user_name$/Downloads. Смотрю, папка ViberDownloads. Девушку никогда не ревновал, всегда был уверен в ее верности. Поэтому не ради проверки, а ради любопытства, захотелось посмотреть содержимое папки. Фотки, аватары, куча левых непонятных картинок, но я сижу листаю и... натыкаюсь на ее фото топлесс. Так-так-так. Сразу же порядок мыслей:

1. Фоток обнаженных она мне не кидала, я и не просил.

2. Да в вайбере меня никогда и не было!

Таксс.. может своему бывшему кидала давным давно? Но вайбер установил на ноут ей я, значит, что это бывшему и давным давно отпадает (Viber при установке не синхронизирует старые переписки, пишут, об этом, например здесь - https://habrahabr.ru/post/276777/). Да и дату проверил создания фотографии в папке, была около сентября, viber установил ей летом. Да, не совсем компромат, скачать могло и позже. Ок, пригляделся к фото: бл! так это ведь мои обои, кусочек моего дивана!

Но! Все еще не веря в измену (впервые в жизни кому-то так сильно доверял, да и шок!), у меня остается одна мысль: она биссексуалка! Дада ))

И с этой мыслью я запускаю Viber на ноуте. Думаю, сейчас полистаю пару переписок, увижу, что она с подругой так развлекается и вздохну облегченной грудью.

Открываю, значит, Viber, открываю первую переписку, быстро пролистал, фоток примерно за это время не увидел, перехожу к след диалогу. Но замечаю диалог на 5-6 позиции с парнем, который якобы ее когда-то лучший друг, и все переписки, что я до этого видел, так только поздравления с новым годом и прочее(спрашивал и смотрел недавно, что это за хрен). А тут сообщение вчера, и явно не поздравление на превьюшке. Значит, захожу я в этот диалог, а там еба**рот сообщений, и сиськи ее, и "масечка", "бусечка", "занимаюсь сексом давно только с тобой", и как она ездит домой, чтобы с ним увидеться. И как мне пишет, что спать ложится, а у них в диалоге на след утро аля "шампусика перепили, плохо мне".

Viber - добрый мужик Грег! Девушка удаляла переписки из телефона, но Viber на ПК ничего не удалял, а все сохранил и мне показал, даже не работая(запускал летом при установке, и через больше полугода во время этого разоблачения)! Именно с того момента, как я ей его установил! Хотя за последние месяцы, почему-то ее сообщения были удалены) Но прежние, все ОК. Вот такой вот правдунесущий, путановычисляющий баг! :))

Viber - добрый мужик Грег или как спалиться девушке Viber, Переписка, Измена

Найдены дубликаты

597 комментариев

по актуальности
+205
А фотка где?)
раскрыть ветку 13
+219
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+53

А под диваном кто прячется?

раскрыть ветку 2
+80
раскрыть ветку 2
+19

Уже сдаёт

раскрыть ветку 1
+52

это уже другой рейтинг =)

можно и отдельным постом кстати =)

раскрыть ветку 4
+14

Ниче, подождем :)

раскрыть ветку 3
+10
+200
и... натыкаюсь на ее фото топлесс.

Ужас.. Но я готов это вынести, выкладывай.

+140

Ш - шоу маст го он!

раскрыть ветку 13
-1
Когда только захотел позвать Медведя
раскрыть ветку 12
+9

Медведди Меркьюри

+3

Я был медведем -

Проблем не знал...

Зачем людских

Кровей я стал?

Забрали чары

Души покой.

Возник вопрос -

Кто я такой?

раскрыть ветку 10
+58

Автор, расскажи, как сообщал девушке, что узнал о измене, как она отреагировала. Вообщем, как расстались, интересно!

раскрыть ветку 2
+2

Скажите, а скоро будут новые серии "понять простить"?

0
Да, я бы тоже послушал
+90

Я так у своей вацап переустановил, а он предложил с флешки восстановить сохраненные сообщения...

медведь кричит из кустов.jpg

раскрыть ветку 84
+59

Рассказывай!

раскрыть ветку 83
+239
Да так же, как и у тебя почти, 1 в 1 по содержанию. Там даже фото всплывали интересные. А все началось с того, что её "вызвали на работу"... Причём очень часто вызывать начали. Прямо таки гениальная отмазка. Телефон из рук не выпускает, но когда уснула-я взял его в руки, все слишком чисто в истории сообщений, я начал гуглить " как восстановить сообщения whats app", ну и нашёл способ-удалить и восстановить все из резервных копий. Восстановил. Почитал. Посмотрел фото. Охуел. Там все было в подробностях, и фотка от любовника присланная, где она лежит в ванне с лепестками роз, с комментариями "помнишь"? И с подругой она обсуждала это. А подруга её ебется с родным братом своего мужа, что они обсуждали тоже. Охуенно ваще, медведь в кустах просто в шоке.
раскрыть ветку 81
-1
Я тоже подожду.
+159
Никогда этого не понимала... нахера изменять, разрывай отношения и будь с тем, кем хочешь. Где логика?
раскрыть ветку 36
+204
Один денежный и со связями, у другого хуй больше. Попытка усидеть на двух стульях.
раскрыть ветку 34
+135

Он бывший ее, первая любовь. Бывает, но да, мне ебать мозги не стоило.

раскрыть ветку 30
+7

на двух, но не стульях.)

0

И рыбкy съесть и на хyй сесть!

-1

Стульях?

-2

хочет быть с двумя

+13
зачем жить с одним, когда интересен другой?
раскрыть ветку 4
+23

Оба могут быть интересны

+10

Большой хуй и большие деньги. Сложный выбор.

раскрыть ветку 2
+6
Это смешно, но у девушки друга была такая же диллема. Осталась без хуя и денег... ненадолго)
раскрыть ветку 1
+95

хорошая попытка viber, но я не вернусь на вашу глючную хуйню ))

вместо PRа уволили бы толпу индусов и наняли бы нормальных прогеров чтобы за 3 года хоть раз сделать что нибудь нормально и починить наконец кучи багов.

раскрыть ветку 82
+37

был я у них в офисе, нету там индусов((

все дело в том, что они пытаются отхватить большую аудиторию за счет игр, смайликов и т.п., но никак не за счет удобства - например поиска по истории, как в телеграм, например при передаче сообщения выбор сжимать картинку или нет, как в телеграм. в общем он просто вовремя появился на рынке, когда всех заебал скайп.

раскрыть ветку 35
+13
а кто тебе сказал, что индусов потащат в офис? они в офшоре сидят, в этом и смысл индусов и их цены.
раскрыть ветку 5
-2

вот только скайп реабилитировался, и теперь всех заебывает вайбер своими бесконечными багами.
они их вообще собираются исправлять? такое впечатление что там зоопарк вместо тестеров. бабуины сидят и пиздят друг друга клавой вместо работы.

раскрыть ветку 27
-3

В смысле заебал скайп? Со скайпом всё ещё всё збс. Скайп вечен!

-1
Но это ведь оказался полезный баг. Лучше узнать, чем не узнать.
раскрыть ветку 25
+17

это до первых рогов на самом деле.
девушка удаляет переписку - нахуй.
девушка прячет экране / не дает посмотреть - нахуй.

то что как раз и было в его истории.

раскрыть ветку 24
-5
Не знаю чем тебе Вибер не понравился.
Раньше во всю пользовался скайпом так он когда прогнил его на 110 процентов Вибер заменил.
раскрыть ветку 19
+23

лично мне не нравится тем, что туда приходит спам, а вот с вотсаппом в этом плане всё ок

раскрыть ветку 8
+2
Раньше во всю пользовался скайпом
А до этого квипом
раскрыть ветку 8
0

вот что конкуренция животворящая делает.

ещё комментарии
+381
раскрыть ветку 57
+39

Здорова, тебе уже скидывали эту фотку?

раскрыть ветку 3
+30

ей уже года три. Я был молод и мне нужны были деньги!

раскрыть ветку 2
+275

О, Обломов на пикабу сидит и коментарии оставляет !))

+198

О нихуя се какие люди, а говорили что ты пикабу помойкой обозвал а потом слился вместе с постом, в котором все это написал. Как там "Нежнейшие стейки" в обнимку с Хованом?

раскрыть ветку 51
+213

Куда слился? С каким постом? Можно ссылку?

Короче ты понял. П;даболы, сэр. ))

Я просто длиннопосты не пилю ибо поднадоело. Запал пропал.

Стейки пока никак. Скоро шаверма-патруль с шавермо-машиной на даче будем делать))))

А по поводу "слухов" расскажу историю.

Сижу с Грильковым (кулинарный блогер короче) и он у меня спрашивает "слушай, а какого хера Юра Хованский про меня говно всякое несет?"

Я такой "какое говно? откуда ты это взял?"

А он такой "ну мне подписчики уже с десяток раз говорили что он на стримах меня говноедом обзывал и всякое такое"

Звоню Юре и выясняю что он В ДУШЕ не трахает кто ВООБЩЕ такой Грильков. ))))))

Есть просто люди такие - они как шакалы хотят из НИХЕРА сделать бугурт или срачь.

раскрыть ветку 50