Весёлый гость

Медвежонок пришёл в гости к людям и поиграл с их собакой: потенциально опасная ситуация обошлась без жертв.


37-летняя жительница штата Вермонт (США) Дженн Сарджент узнала от своих соседей, что к ней на участок повадился приходить медведь-барибал. Женщина проверила камеру наблюдения и обнаружила удивительное развитие событий: ее немецкая овчарка оказалась гостю рада.

Весёлый гость Медведи, Черный медведь, Медвежата, Дикие животные, Двор, США, Штат Вермонт, Собака, Немецкая овчарка, Домашние животные, Игры, The National Geographic, Животные, Неожиданно, Незваные гости, Без жертв, Видео

Медвежонок, оказавшийся рядом с человеческим жилищем, пытался преследовать пса по кличке Джеймесон, но тот, похоже, не слишком испугался и начал прыгать вокруг дикого зверя. В какой-то момент тот даже встал на задние лапы, а затем животные продолжили знакомиться, обнюхивая друг друга.

В общей сложности встреча длилась 7 минут, и Дженн вздохнула с облегчением, убедившись, что никто не пострадал, и медведь ушел в лес. По ее словам, обычно Джеймесон выполняет свою работу сторожевого пса и защищает территорию. В этот раз либо он, либо медвежонок, либо оба они одновременно были в «игривом настроении», и все закончилось хорошо — однако нужно помнить, что это не типичный финал. Собака может ранить такого крупного зверя, а тот легко способен её убить.


Источник

Дикие животные

8.8K постов3.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя:

- 1.1 Оскорблять других пользователей

- 1.2 Оставлять посты не по теме сообщества

- 1.3 Нарушать правила Пикабу


2. Можно:

- 2.1 Публиковать фотографии, видео Диких животных, истории из их жизни, полезную или интересную информацию


3. Нужно:

- 3.1 Если Вы заметили пост не по теме сообщества, то просто призовите в комментариях @admoders

- 3.2 Добавляйте корректные теги к постам