Вестник Апокалипсиса
Иду сегодня по улице и вижу.
Девушка такая хорошая, лет 27-30, в облегающих штанах, нагнулась посередь тротуара. Прямо приятно посмотреть!
Как вдруг я понял, зачем она нагнулась... на поводке у девушки маленькая собачка, а нагнулась она затем, чтобы собрать в пакет то, что собачка оставила. А потом шла с этим в руке, пока не дошла до мусорки и в мусорку выкинула!
Нет, я всякое повидал на своем веку, я в 90-е рос, там всякое случалось. Но вот такое, чтобы человеку убирал на улице за своей собакой - увидел впервые!
- Все, - думаю, - началось. Явный признак близкого конца света! Сейчас или всемирный потоп, или еще что похуже... а я ж совсем молодой, не пожил совсем... печально!
Иду дальше, мысли самые черные.
Навстречу стайка школоты лет 10-12, идут, матюкаются во все горло так, что уши заворачиваются.
Даже как-то от сердца отлегло. Все у нас в порядке, конца света не будет! Дети спасли планету!