Дубликаты не найдены

435 комментариев

по актуальности
+275

там еще продолжение есть

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 18
+48
+39
Вот нахуя они туда залезли?
раскрыть ветку 16
+109
Потому что могут.
А вообще забавные животные, плевали на гравитацию.
раскрыть ветку 2
+32

У них инстинкт забираться по отвесным скалам в неведомые ебеня (может в поисках нового пастбища/безопасного убежища и тд). Стену попросту спутали с обычной скалой.

раскрыть ветку 4
+6

Меня больше интересует как они оттуда слезают

раскрыть ветку 5
+3

мох со стены жрут

+2
Я думал они лежат на плитке...
+431
"Я побежала домой .... и меня сбила машина и я умерла из за тебя" самый интересный момент.
раскрыть ветку 65
+307

Мама! Меня фура убиииилаааа! Убиииилааа фууураааа!

раскрыть ветку 6
+127

Мамамамамамама убила фура, убила фура, убила.

Мамамамамама ни за что ни про что сука замочила.

раскрыть ветку 1
+15

Вызывай инструктора!!!

раскрыть ветку 3
+172
Курсы перекладывания ответственности)
раскрыть ветку 51
+258

Я был уверен, что девушки их проходят еще детстве!

У меня жена как-то выдала охуенную фразу! Короче, собирались куда-то ехать. А ехать нужно было далеко и быть вовремя. Но, как и многие девушки, жена у меня любитель покопаться. И вот, выезжаем мы минут эдак на 20 позже запланированного (и минут эти двадцать я ждал уже в машине), хотя на кануне вечером несколько раз сказал, чтобы собралась с вечера и утром не копалась. Но. Нет. Короче едем, я ей говорю что в следующий раз поедет на автобусе, ибо я уеду вовремя. Ну что-то слово за слово, она начала психовать, роется в сумке, ситуация казалось бы прям не в её пользу.. но тут она как выдаст: Я ИЗ-ЗА ТЕБЯ ТЕЛЕФОН ДОМА (и тут она находит телефон в сумке и извлекается его наружу)..ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛА!)))

Я блин так с этого выпал, что дальше уже только ржать мог)))

раскрыть ветку 49
-1

а ты думаешь почему бабы в туалет ходят минимум вдвоем и долго там торчат? курсы и лекции

+42

ахахаха умерла из за тебя!

+14

Мама, меня фура сбила!

https://youtu.be/jmYslQDRGmI

раскрыть ветку 1
+4
Мама там охуела наверное
0

Вот вы смеётесь,а у меня была девушка, которой приснилось что-то похожее и она серьёзно на меня обижалось.

раскрыть ветку 1
+1
"обижалось"
-3

В снах свою смерть видят только ебанутые люди, нормальные просыпаются до момента смерти.

+1018
раскрыть ветку 153
+314
Это все хурма!
вот когда жена пишет: нам нужно очень серьезно поговорить ! Вот это действительно жопа.
как перед смертью вся жизнь промелькнет . Где же я спалился
раскрыть ветку 152
+817

я настолько чист, что единственное к чему ведет этот разговор- это она что-то разьебала и нужны бабки, или собирается разъебать

ну или просто нужны бабки

раскрыть ветку 60
+49

Терпеть не могу когда люди так говорят, "нам нужно очень серьезно поговорить", или "есть серьезный разговор" уж лучше бы без этих слов начинали сразу говорить.

раскрыть ветку 4
+116

О, прям любимое: утром сообщение "Нам нужно поговорить. Нет, не напишу и по телефону не скажу". И сидишь до вечера перебираешь, о чём.

раскрыть ветку 58
+45
Я так жену разок подъебал. Ну тогда правда она ещё не была моей женой, но не суть.
жили вместе и она мне постоянно накладывала большие порции еды. Плюс салатик, плюс чаек с шарлоткой и все такое. А я так воспитан что тарелка должна быть пустой. Просил накладывать поменьше - просто игнорила.
прихожу как то с работы, она дома, уже стол накрыла и все такое. Вижу что там опять порции огромные и говорю ей:
милая, нам нужно серьезно поговорить.
прям на глазах она как то вся загрустила, блеск в глазах пропал, видно было что готовилась к чему то пиздец плохому.
я ей говорю:
милая, если ты и дальше будешь такие порции мне накладывать, то я перестану проходить в дверь, не смогу ходить на работу и нам нечего будет есть.
пару мгновений она это осмысливала, потом заулыбалась и типа меня поняла.
но нифига, так же лошадиные порции накладывала.
победил я эту фигню так:
сам стал накладывать себе и ей. Причем ей больше несмотря на ее возражения. В-общем мы уже лет 7 женаты, все збсь, меня не откармливают как поросёнка на убой.
раскрыть ветку 5
+18

и часто тебе такое жена пишет? и каковы реальные причины разговора? если не о чем, то на 3й раз можно же не напрягаться

+43
Так может херни не творить, чтобы потом не бояться быть пойманным?
раскрыть ветку 2
+5

Так, и чем всё закончилось?

раскрыть ветку 1
+8

Вот поэтому Саша и не женится! :)

+4
Вот когда в детстве родители говорят, что меня ждёт серьёзный разговор вечером. Вот это адреналинчик. А если ещё и после родительского собрания, то вообще караул. Таких сильных эмоций во взрослой жизни не испытываешь..
+8

ненене.

вот когда жена пишет: нам нужно очень серьезно поговорить !

ты приезжаешь домой, а тебе предъявляют из корзины для белья "чужие" женские трусики. Вот это действительно жопа.

как перед смертью вся жизнь промелькнет .

а потом говоришь ей: "да хз, ты второй год дома в декрете сидишь..." :)

раскрыть ветку 5
0
Это тоже хурма. А вот когда мамка так говорит. Вот это уже страшно
-7
А зачем тогда жениться, а сейчас можно и без жены жить прекрасно. Все можно получить либо заденьги либо без обязательств.
раскрыть ветку 1
-21

я  вот говорю "нам нужно очень серьезно поговорить" только что бы поржать над реакцией, всегда все напрягаются так))

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+114
раскрыть ветку 4
+23

сам заскринил сам посмеялся, поделился остроумностью

+4
+1

Кстати, у меня было такое :D Я правда прочитала с интонацией и решила, что на меня сердятся :D Обиделась) Спустя полчаса все с парнем выяснили и долго смеялись :D Бывает. В этом минус переписок. Не всегда понимаешь сарказм.

раскрыть ветку 1
0
У меня тоже, кое как научился переводить в шутку подобные ситуёвины, в общем то для этого и лежит этот скрин в папке для очень важных переговоров.

Самое страшное это осознание, что проблема в моем выборе партнёрш. Например однажды я оказался в центре скандала будучи спящим. СПЯЩИМ КАРЛ.
+23
раскрыть ветку 10
+88

...случился у меня, когда я предугадал диалог с женой и опередив её на пару секунд сказал фразу "Пойду найду себе другую дуру такую ебанутую, которая будет с таким мудаком как я жить, кормить меня и ухаживать за мной, а мозг нихуя не ебать." Вот был Пакистан...

раскрыть ветку 9
+47
Пиздец ты отчаянный
+51

>кормить меня и ухаживать за мной

Вася, 32 годика.

+10
Да ты мой кумир!!! Всегда хочу так сказать, но представления о Пакистане меня останавливают...пока.
раскрыть ветку 5
+3

А у тебя есть яйца.

+43

Блин, ну нельзя же таким скотом быть.

+40
"Ты спишь там что ли?" в 4 утра - замечательная фраза. Тут уже можно ничего не отвечать больше. Хотя...
Часов в 10 можно написать: Просто в этом прекрасном сне мы с тобой не знакомы.
раскрыть ветку 2
+5
Тут уже можно ничего не отвечать больше

Как это "не отвечать"? И оставить её, надумавшую уже себе чёрти чего про тебя и ту несчастную знакомую из инсты, наедине со своими эмоциями, вышедшими из-под контроля? Такого ни одна женщина не позволит, ночь там или день..

раскрыть ветку 1
+2

дык и ее проблемы. Если ебанутая - то поделом,пусть изъедает сама себя думами вместо сна и идет нахер. А адекватная так и поступать бы не поступала.

+127

Ага. Я тут как-то решила не ебать мозг, ведь она "просто подруга". А в итоге меня ради нее бросили. Так что тут уж не знаешь что делать.

раскрыть ветку 17
+105

Ты думаешь, если бы начала ебать ему мозг на этой почве, он бы изменил свое к ней отношение и остался с тобой?

раскрыть ветку 7
+31

Ну хоть признался бы что ли.

раскрыть ветку 5
-8

Ну да бля, парень - существо свободное, нехай ебать ему мозг, пусть летит свободной птицей куда хочет

ещё комментарий
+9
Когда чувствуешь, что пахнет жареным, лучше поскорее валить. Особенно, когда это далеко не первые отношения. Это легко вычислить, как по мне, в определённый момент