Вещь, надо брать и...
На Озоне, целая "серия"... надо брать...
и товар хорош и торговец
@Озон - у вас товар есть, а название не пропускает - ненормативная лексика - уже так можно?
UPD:
https://pikabu.ru/@Ozon - что скажете?
На Озоне, целая "серия"... надо брать...
и товар хорош и торговец
@Озон - у вас товар есть, а название не пропускает - ненормативная лексика - уже так можно?
https://pikabu.ru/@Ozon - что скажете?