Весенняя цветотерапия. Пермь-Челябинск

Весенняя цветотерапия. Пермь-Челябинск Длиннопост, Обмен подарками, Пермь, Челябинск
Весенняя цветотерапия. Пермь-Челябинск Длиннопост, Обмен подарками, Пермь, Челябинск

Такой вот потрясающий подарочек я сегодня получила 😍 Думаю цвет настроения здесь понятен люблю зелёный. Прямое попадание в цвет!

Весенняя цветотерапия. Пермь-Челябинск Длиннопост, Обмен подарками, Пермь, Челябинск

На момент написания отчета половина конфет была съедена

Весенняя цветотерапия. Пермь-Челябинск Длиннопост, Обмен подарками, Пермь, Челябинск
Весенняя цветотерапия. Пермь-Челябинск Длиннопост, Обмен подарками, Пермь, Челябинск

Люблю когда в посылку вкладывают вещички, которые говорят о крае откуда подарок. Магнитик уже занял своё место на холодильнике!

Весенняя цветотерапия. Пермь-Челябинск Длиннопост, Обмен подарками, Пермь, Челябинск

Конфетки с местным колоритом Легенды Бажова наверное знают все с Урала 🙃

К каждому подарочку были прикреплены стихи (это интересно, взяла на заметку)

Весенняя цветотерапия. Пермь-Челябинск Длиннопост, Обмен подарками, Пермь, Челябинск
Весенняя цветотерапия. Пермь-Челябинск Длиннопост, Обмен подарками, Пермь, Челябинск

Настолка! Не видела нигде эту игру, буду пробовать играть, можно вроде даже в одного

Весенняя цветотерапия. Пермь-Челябинск Длиннопост, Обмен подарками, Пермь, Челябинск

Блокнот и душевное весеннее письмо в конверте 😻

Весенняя цветотерапия. Пермь-Челябинск Длиннопост, Обмен подарками, Пермь, Челябинск

Носочки топ 👍

Весенняя цветотерапия. Пермь-Челябинск Длиннопост, Обмен подарками, Пермь, Челябинск

Этот свёрток меня поверг в восторг, люблю лам у меня есть мнооогоо наклеек и теперь у меня их ещё больше!!!

Весенняя цветотерапия. Пермь-Челябинск Длиннопост, Обмен подарками, Пермь, Челябинск

Спасибо огромное ТЕБЕ побружка-зеленушка за такой кропотливый подход к деталям, подарок собран с душой. Я всем довольна ☺ Цвета терапия пройдена успешно!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=