Веселые приключения, или пользуйтесь услугами МВидео.

Всем привет, дорогие пикабушники. Давно сижу и читаю тут всякое разное, но настал момент, когда мне тоже захотелось зарегистрироваться и поделиться своими приключениями.
Итак, представьте себе ситуацию. В (уже) далеком 2017 году закупили мы посудомойку в МВидео. Нас крайне сильно уговорили подключить Быстросервис(кто не знает, программа которая гордо гласит о ремонте в течении 72 часов, или если не удалось отремонтировать - замене(да, и кстати, они давят на то, что и заменят быстро, но не верьте!)). И вот, пришлось таки воспользоваться этой чудесной услугой. Далее будет длинная-длинная хронология событий.
12.12.2018 - 20.12.2018 - Ломается посудомойка. Паника. О, у нас же подключена чудо-услуга. Ищем финансовые документы. Находим таки этот быстросервис, звоним по указанному номеру. И тут первый сюрприз. Ой, а вы знаете, а мы работаем только в будние дни, с 9 до 18. Аргументы о поломке в течении 72 часов не работают. Аргументы о том что мы рабочие люди и вынуждены терять деньги не работают. Прикольно. Океюшки, договариваемся, оставляем заявку на приезд мастера. Заявку закрывают. "Не обеспечили доступ мастера". Офигеваем с такого сюжетного поворота. Вторая попытка. Результат тот же. В третий раз берём отгул, договариваемся на дату. Ожидайте с 9 до 18.
21.12.2018 - Отгул, хочется спать, но нет. Встаем, ждём мастера. 9,10,11,12... В 16:00 начинаем нервничать. На телефонах отвечают что мол мастер занят. 20:30(!!!!!) Дожидаемся мастера. В то время, к которому мы в целом возвращаемся с работы. Степень офигевания всё выше. Мастер говорит что запчастей нет, нужно менять.
27.12.2018 - Едем в магазин. По словам мастера, ваша посудомойка так себе, купите ещё на 20к дороже чем была. Лааадно. Берём. В смысле не берём? Ах, до вывоза старой оформить не можете... От офигевания пропадает аппетит(Перед новым годом!). Когда вывезете? 3 января? Хрен с вами, вывозите. О, сделаете предзаказ? Ладно, спасибо.
31.12.2018 - Падает смс с текстом а-ля "У вас витринный образец, скоро доставим". Ох и приятное окончание года. Океюшки, звоним на горячую линию. Ой, у вас действительно витринный образец. Ой, вас не устраивает? Ой, ну тогда отменим заказ. В смысле не хотите отменять? Вам что, ещё посудомойку надо? Ну ниче не знаю, ацтаньте. Первое пригорание в области задней части. Срываемся на крик. О ЧУДО! Оператор ушла куда то, вернулась и сказала что витринный у нас подарок, блендер(о_О). А посудомойка новая. Учитывая, что у нас есть дорогой и хороший блендер, нам в целом пофиг. Соглашаемся.
03.01.2019 - Вывозят.(К слову, демонтировать пришлось самостоятельно, потому что они могут тоже только в рабочее время). Днём. Офигеваем(на этот раз приятно). Нам сказали, мол приезжайте через час после вывоза. На вечер у нас билеты, но нам говорят, что оформить заказ недолго, поэтому решаем заехать. Приезжаем. Приходит мальчик с глубокой мыслью в глазах(в том плане, что судя по всему она у него одна и точно не о работе). Начинает оформлять заказ. Ждём. Внезапно встаёт и уходит. Ждём. Проходит два часа. Ждём. Понимаем что уже опаздываем. Мальчик периодически пробегает мимо. Ловим на очередной перебежке. "Ой, ну мы чет насадки нашли, а блендер не знаем где, ищем, ждите". Убегает. Ещё некоторое время, мальчика нет. Зовём старшего. Выходит администратор. Говорит мол че вас не устраивает, скажите спасибо что вообще вашу проблему решаем. Хамит. Честно слово, были бы менее воспитаны, уже бы вспоминали всю известную обсценную лексику. Просим решить проблему.  "Ой, знаете, блендер сожгли при проверке". Мы спрашиваем, что делать? Не знают. Мол откажитесь от подарка. Ну или скатайтесь за свой счет на другой конец города, может там дадут(другой витринный образец(как позже выяснилось, даже если бы поехали, всё равно бы не дали)). От такой наглости косеем, предлагаем оплатить такси. Отказываются. Опять говрят отказываться от подарка(который оказывается включили в сумму заказа, поставив ценник в 9к, и при отказе, мы бы их всё равно платили). Мальчик выдает "И ваще я вам по доброте душевной заказ оформил, а вы ещё чем то тут недовольны". Администратор его поддерживает. Сатанеем. Тут появляется девушка старший продавец и пытается решить проблему. Оке, пообещала сама съездить в другой магазин и оттуда привезти, а мы потом заберём из их магазина. Пока всё решали, билеты уже неактуальны, ибо на улице глубокий вечер. Мальчик там успел ещё и левый заказ лишний оформить(не суть важно в дальнейшем, но осадочек остался), да ещё и уже оплаченный(!!!!) новый быстросервис он нам не оформил, аргументирую мол ПАТАМУШТА ВАМ НЕ НРАВЯТСЯ ВАШИ УСЛУГИ НЕ ХОДИТЕ К НАМ. В общем, после кучи хамства и испорченного вечера уходим с вроде бы заказанной техникой.
05.01.2019 - Проходя мимо магазина, не удержались и зашли. Вышла директор, улыбалась, извинялась, обещала взять всё на контроль, администратора мол уже уволили, вам вот код на денюшки в нашем магазине. Стараемся вернуть веру в людей, надеемся на успешное окончание эпопеи.
06.01.2019 - Привозят посудомойку. В срок. Днём. Вера в людей всё больше. Сгоняли в магазин, получили блендер. А может обойдётся?
08.01.2019 - Срок подключения. По договору - с 14 до 19 приедет мастер. Ждёмсс. В 16:38 раздаётся звонок от мастера. Буду через полчаса, готовьте бабло. Тэкс. Спрашиваем. за что бабло, говорит что за дорогу. Ну мы такие оке, ща уточним. Звоним в магазин, спрашиваем. Они говорят, что по условиям программы быстросервис, нам должны всё установить бесплатно. Перезваниваем мастеру, говорим что нам в магазине сказали ничего не платить, но если че, мы заплатим и дальше с магазином решим. Проходит час. В 17:46 звоним мастеру, он говорит что у него есть ещё 6 минут. Мы опять нихрена не понимаем, ждём. в 17:58 он перезванивает и говорит что не поедет, потому что мы отказались оплатить. ЧЕГО?! Начинаем звонить всем подряд. В итоге выясняется, что тот самый мальчик с 3его числа умудрился оформить нам не обмен по быстросервису, а заказ через интернет-магазин. Со стандартным подключением. Нифига не понимаем, сидим без посудомойки. Завтра на работу. Обещали решить проблему завтра... Но что-то уже не верится.
Show must go on...
P.S. Если у кого есть опыт/идеи что с ними можно делать, поделитесь пожалуйста :c