Дубликаты не найдены

Отредактировал oplkill 1 год назад
+27
Офигеть, они выросли?
+624

Нет, Гомер однолюб и Мардж любит со школы, а Барт холостяк, шляющийся по стрип-клубам. Гомер хоть и туповат, но жизнь за детей положил, а Барт - пох...ст. В общем, Барт стал маргиналом, а Гомер им не являлся никогда.

раскрыть ветку 86
+130

Но в сериях неоднократно показано, что Гомер положил болт на воспитание Барта

Да и вариантов будущего было много, в одном он работал строителем, в другой стал владельцем автомастерской.

раскрыть ветку 9
+40
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+10

Он вроде стал крутым скейтером

раскрыть ветку 1
+8
Он же стал федеральным судьёй. После стройки пошел в универ видать.
раскрыть ветку 1
-1

но любителем стрип-клубов это Гомера не делает

-14
Читал отличный фан комикс. Названия прикладывать не буду(модератор не оценит). Там было довольно интересное будующее Барта в котором он относительно успешен и весь в отца. И этот комикс является прямым продолжением будующее, где Лиза не могла найти общий язык с дочкой
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+214
Вот это анализ поступков персонажей и выводы))) покруче, чем над книжными ты потрудился
раскрыть ветку 20
+374

Да одного плаката с его работы достаточно, в общем-то.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+79
Как то писал уже про симпосонов, Гомер на первый взгляд тупой бездельник, но в нужный момент положит себя ради семьи, будет готов работать как в аду, да все что угодно если понадобится, его жизнь насыщена приключениями, о таком муже и отце можно только мечтать. Мардж, за все время что я смотрел этот сериал, я понял что идеальнее жены и матери еще по искать надо, она делала много ошибок, гуляла там с мужиками, чуть не уходила к другому, но каждый раз жалела и возвращалась в семью, все это она делала лишь потому, что семья относиться к ней похуестически, но опять же лишь до критического момента, в прочем как и все мы, относимся к другу другу легко, и не понимаем что нашим близким нужно совсем другое отношение к ним, но мы это понимаем только тогда когда начинаем что то терять, я б на мардж женился без вопросов. Лиза самая умная девочка да и человек в принципе во всем Спрингфилде, я б на ней в принципе тоже женился будь она взрослой и реальной, про нее много чего еще можно сказать, да писать уже устал. А Бард бездельник и дурачок, каких то существенных плюсов в нем нет, да были случаи где он себя показывал с неожиданной и хорошей стороны, но их было слишком мало, вообще раньше думал все во круг него крутится, что он основной персонаж в мультике, но оказалось что нет. Чет так пересмотреть захотелось все с начало 😀
раскрыть ветку 9
+16

А кто такой "маргинал" с Вашей точки зрения?

раскрыть ветку 47
+95

Как и 99% людей, он высказался ошибочно-перепутав маргинала с люмпеном

раскрыть ветку 37
0

Человек вне какой-либо социальной группы.

раскрыть ветку 4
-1

Присоединюсь к вопросу

ещё комментарии
+6

Был же где то видос где типо будущее Симпсонов показывали. Как Лиза семьей обзавелась, а Барт долгое время с родаками жил. 

раскрыть ветку 5
+42

В сериале показывали 6 серий с разным будущим. И самая нормальная версия по моему, последняя (s27e9). До этого Барта показывали неудачником, ни на что не способным, а вот в ней учли развитие персонажа за всё это время. Да и как-то не состыковывались предыдущие версии с тем, что у Барта музыкальный, художественный таланты и куча друзей в шоу-бизнесе.

Остальные серии s6e19 s11e17 s16e15 s23e9 s25e18

раскрыть ветку 2
+17

В другой серии Барт снимал комнату в школе, был разведён и имел двоих детей

+9
Лиза вообще успела полиаморно с двумя девушками пожить, но в итоге все равно сломалась хD
+3
Барт не просто похуист, а приверженец философии Ницше. Он отвергает общественные нормы в попытках достигнуть образа сверхчеловека.
А Гомер же просто обыватель, который плывёт по жизни, как листок в реке.
+9

Кто смотрел - поясните, почему они сквозь зеркало разговаривают?

раскрыть ветку 3
+6

Лиза прихорашивалась у зеркала перед свадьбой, а Барт стоит у нее за спиной.

раскрыть ветку 1
-1

И не отражается в зеркале.

+1

Вроде бы такое будущее, видео связь типа. Если память не изменяет.

+6

Вообще-то, Гомер никогда не ходил по стрип клубам, он их презирал. Он там был единственный раз, когда его засиавили забрать оттуда оьца менхаузена

+2

У меня такое ощущение, будто они разговаривают на своей свадьбе.

0
Он всегда найдёт то чего даже нет.
0

А какая это серия?

раскрыть ветку 3
+11

Lisa's wedding

S06E19 16:40

раскрыть ветку 2
+4
Опять за Милхауза?
раскрыть ветку 1
-13
По-моему тут косяк с зеркалом
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+39
Может она к зеркалу спиной стоит?
ещё комментарии
-11
Барт женится на Лизе?
ещё комментарии
-180

Стоило бы добавить тег "инцест"

раскрыть ветку 5
+68
Схуяли?
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
170

Четкие Симпсоны: Улучшил Первую серию первого сезона мультфильма

И снова здравствуйте, уважаемые!

Не так давно ко мне обратился один из подписчиков с просьбой улучшить первые сезоны легендарного сериала "Симпсоны", который продолжает идти аж с 1989 года. Первые сезоны, естественно в HD качестве отсутствуют и я решил попытаться исправить эту ситуацию.

Понятно, что идеально не получится, но хуже точно не стало, это вы можете увидеть посмотрев трейлер от первой серии. Эта серия была показана в 1989 года 17 декабря и была рождественской.

Серию посмотрело почти 27 миллионов граждан США. Предлагаю и вам вспомнить эту серию, пускай сейчас и лето.

Как вспомнить? Если у вас телеграм есть и вы хотите посмотреть в хорошем качестве, то вэлком. На ютубе ко мне пришел FOX и вставил чопик.

🔵Здесь и будет пополняться коллекция: https://t.me/simpsHD

Изредка я будут напоминать, чтобы охватить как можно больше любителей сериала, но в целом надеюсь на вашу помощь. Озвучка от телеканала РЕН ТВ, потому как мне она привычней, тут уж извините, если кого обидел.

Спасибо!

422

Барт Симпсон

Всем привет! Решил опробовать новую модель мини-кошелька. И сделал кошелек-картхолдер с Бартом, в яркой, летней гамме цветов.

Барт Симпсон Симпсоны, Барт Симпсон, Ручная работа, Картхолдер, Кошелек, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Процесс как и обычно неизменен:
1. Переносим рисунок на кожу, прорезаем поворотным ножом все линии

Барт Симпсон Симпсоны, Барт Симпсон, Ручная работа, Картхолдер, Кошелек, Длиннопост, Рукоделие с процессом

2. Штампами тесним изображение

3. Сушим, красим, покрываем финишем

4. Вырезаем, сшиваем, полируем торцы...Done!

Получился довольно вместительный карманный кошелек))

Благодарю за внимание!

Показать полностью 7
55

Сегодня - юбилей у Симпсонов

Сегодня - юбилей у Симпсонов Симпсоны, Мультфильмы, Юбилей, Длиннопост

17 декабря 1989 года на телеканале «Fox» дебютировал самый длинный в истории американского телевидения анимационный сериал — «Симпсоны». Этот день с уверенностью можно назвать днем рождения самого крупного мультяшного бренда.

«Си́мпсоны» (англ. The Simpsons) — американский мультипликационный сериал в жанре ситуационной комедии, созданный мультипликатором и карикатуристом Мэттом Грейнингом для телекомпании Fox Broadcasting Company. «Симпсоны» — самый длинный мультсериал в истории американского телевидения, непрерывно выходящий с 1989 года; в сентябре 2019 года началась трансляция 31 сезона сериала.
Мультсериал в сатирическом ключе показывает жизнь семейства Симпсонов и других жителей вымышленного городка Спрингфилд[1], высмеивая многие клише и стереотипы, в частности — стиль жизни «среднего американца», особенности мировых культур в целом, знаменитостей и даже само телевидение и телеканал «Fox». Сериал не стесняется затрагивать такие скользкие вопросы, как политика и религия: в частности, поднимались темы однополых браков, борьбы дарвинистов и креационистов, войны в Ираке, ювенальной юстиции, политкорректности, феминизма, права граждан на оружие, легализации наркотиков и т. п.

Википедия

«Simpsons Roasting on an Open Fire» (с англ. — «Симпсоны жарят на открытом огне»), другое название «The Simpsons Christmas Special» (с англ. — «Симпсоны. Рождественский выпуск»)— первая получасовая серия мультсериала «Симпсоны». Впервые вышла 17 декабря 1989 года на телеканале Fox.
Fox очень волновались по поводу этого шоу, потому что не были уверены в том, что смогут поддерживать интерес аудитории на протяжении всей серии. Они считали, что лучшим вариантом будет сделать три семи-минутных эпизода в серии и четыре специальных выпуска, прежде чем аудитория свыкнется. В конце концов, создатели рискнули, предложив им снять 13 полнометражных серий. Планировалось сделать премьеру сериала осенью 1989 года, однако, из-за серьёзных проблем с анимацией серии «Some Enchanted Evening», сериал начался 17 декабря 1989 года с этой серии. Серия «Some Enchanted Evening» вышла на экраны как последняя в сезоне.

Эта серия не имеет общей для других эпизодов вступительной заставки, которая была позже добавлена Грейнингом, загоревшимся желанием сделать длинную вступительную заставку.

Дэвид Сильверман режиссировал эту серию, хотя Рич Мур произвёл раскадровку и придумал Фландерса. Несколько сцен были поставлены Эриком Стефани, братом Гвен Стефани. В этой серии у Барни были жёлтые волосы, которые были того же цвета, что и его кожа, но позже было решено, что только у Симпсонов должны быть такие волосы.

Персонажи «Симпсонов» — люди с жёлтой кожей, выпученными глазами и четырьмя пальцами на руках (только у Бога пять пальцев).

Основные персонажи были созданы Мэттом Грейнингом для серии анимационных вставок в «Шоу Трейси Ульман». Многие персонажи получили свои имена от важных людей в жизни Грейнинга — например, имена Лизы, Мэгги, Мардж и Гомера взяты от сестёр, матери и отца Мэтта Грейнинга соответственно, Барт же — анаграмма слова brat («невоспитанный ребёнок»), а его прообразом был сам Мэтт Грейнинг и его старший брат Марк.

В шоу участвует большое количество персонажей второго плана, включая коллег, учителей, друзей семьи, дальних родственников и местных знаменитостей. Некоторые из них появлялись всего на несколько мгновений, иные удостоились отдельных серий, где они играли такую же важную роль, как и семейство Симпсонов (например, существует целых девять таких серий с участием Сайдшоу Боба (шестёрки Боба), две с участием Ральфа Виггама, две с участием Нельсона Манца, три с участием Апу Нахасапимапетилона, также ролей первого плана удостаивались Мо Сизлак, Нед Фландерс, Монтгомери Бёрнс, Маленький помощник Санты, Абрахам Симпсон, Пэтти и Сельма Бувье и другие). Огромное количество второстепенных персонажей и тщательная проработка характера каждого из них позволяет воспринимать мультсериал как маленькую вселенную и добавляет в него ещё больше жизненности.

В честь двадцатилетия сериала был объявлен конкурс нового персонажа для «Симпсонов». Персонаж-победитель обещали добавить в сериал. 31 января 2010 года в серии «Million Dollar Maybe» появился новый персонаж, созданный Пегги Блэк (Peggy Black), победительницей конкурса на лучшего героя для мультфильма. Персонаж по имени Рикардо Бомба (Ricardo Bomba) стал дамским угодником, который работает на атомной электростанции, а в свободное время соблазняет женщин Спрингфилда. Он появляется на машине и говорит: «А вот и я, собираюсь начать новую жизнь в Спрингфилде». По заявлению исполнительного продюсера «Симпсонов» Эла Джина, Рикардо Бомба может появиться не только в «Million Dollar Maybe», но и в других сериях, однако в той же серии Рикардо погибает, когда он засмотрелся на падающего с обрыва Гомера и сказал свою будущую фразу «Вот придурок»[12].

В 2012 году в серии 23 сезона «Lisa Goes Gaga» появляется персонаж певицы Леди Гаги.

Только через 25 лет после начала сериала, в апреле 2012 года, создатель сериала Мэтт Грейнинг в интервью журналу Smithsonian признал, что Спрингфилд в телесериале был назван в честь города Спрингфилд в штате Орегон.

Простая семья звезд...

Мардж стала первым мультипликационным персонажем, появившимся на обложке этого журнала.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, СИМПСОНЫ!

Показать полностью 12
2458

Новая жизнь для старой обуви

Подошёл ко мне тут на днях мой муж и со словами "OlgaProza, Тыжхудожник у меня! Сделай что-то с этим!" вручил мне вот эти свои полуумершие тапки:

Новая жизнь для старой обуви Роспись по ткани, Роспись обуви, Симпсоны, Гомер Симпсон, Барт Симпсон, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Процесс рисования, Видео

А я что? Я расчехлила акрил по ткани и начала творить.
Первым делом нанесла грунт, чтобы в дальнейшем было комфортнее работать с цветом:

Новая жизнь для старой обуви Роспись по ткани, Роспись обуви, Симпсоны, Гомер Симпсон, Барт Симпсон, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Процесс рисования, Видео

Главный нюанс в росписи джинсовой обуви - расход краски. Краска впитывается в ткань как ненормальная! На фото - один слой грунта. Для комфортной дальнейшей работы мне пришлось нанести два таких слоя.

Далее - наносим рисунок. Фото этого этапа у меня не нашлось, зато есть вот видео, как я заливаю фон:

Объяснять что за рисунок будет на тапках, думаю, не нужно - и так уже всё видно)))

Добавляем ещё немного цвета на персонажей:

Прорисовываем контуры и тени:

Покупаем две пары шнурков и страдаем весь день от невозможности выбрать какие лучше:

Выбираем в конце концов жёлтые

Или всё-таки бирюзовые?

Вот,собсна, и всё) Теперь у мужа новые тапки, а у меня новый пост на Пикабу)
P.S: рисунок не боится воды - можно стирать, сушить и всякое такое. При правильном уходе прослужат много лет.
Ссыль на мой инстаграм: https://www.instagram.com/olga_prozorovskaya/

Показать полностью 6 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: