Найдены возможные дубликаты

+20
Бедный кот. Ему каждый день на завтрак напоминают о самой большой кошачьей утрате. Еще бы он не убежал. А еще у него наверное протеинурия и липидоз не за горами с такой диетой
+38

Наверноеи кот сам ушёл от сумасшедших хозяев, молящихся за упокой чье-то души и кормивших кота варёными яйцами.

раскрыть ветку 16
+6

Когда котэ умнее хозяев

-9

Молиться за упокой чьей-то души и кормить кота вареными яйцами это плохо?

раскрыть ветку 14
+13

Кот - облигатный хищник и эволюционно он кормится мясом. Иногда яйцами. Не варёными - где и как бы он их сварил в природе?

Молиться за упокой души живого человека - говорит о психическом заболевании (если вообще не брать в расчёт поклонение выдуманному другу)

раскрыть ветку 13
ещё комментарии
+11

А схренали автор объявления думает что его кот кому-то сдался?

+2

Блин, бедный котейко!

Иллюстрация к комментарию
+6

Автор объявления дебил.

сам потерял кота, а виноваты другие

если его взяли, значит будут заботиться

если не взяли, то опять виноваты другие

а если будет молиться за плохое - это может вернуться к нему бумерангом, а потом будет жаловаться "а его-то за шо".

раскрыть ветку 4
+7
Откуда оно ему может "вернуться"?
раскрыть ветку 3
0

оттуда

Иллюстрация к комментарию
-4

Карма не дура.

раскрыть ветку 1
+1
+1

Ну кот красивый, может и правда кто-нибудь к себе заманил. У моей свкрови был котяра в деревне, рыжий и шикарный, так его примерно в двухлетнем возрасте кто-то в квартиру забрал. Он же на свободном выпасе был, как доминантный осеменитель. Короче, пропал Боня летом и не было его почти год. В мае явился к свекрови, весь холеный, толстый. Хорошо хоть не кастрированный. Сбежать смог, вероятно. Прожил до 10 лет, все котята на деревне были рыжие. Зимой у него спина была сантиметров 30 шириной, шерстью зимней обрастал. Морда к концу жизни была хорошо исполосована, одно ухо наполовину откушено или оторвано - весь в следах боёв. Классический котяра. Я до сих пор помню как он однажды по весне весь в угле извалялся, мыли вчетвером и все были исцарапанные))

раскрыть ветку 4
0

Люблю таких. Фотка есть?

раскрыть ветку 3
+2

Нужно в компе пошуровать, а до компа я ещё неделю точно не доберусь. Точно помню были фоточки где кошка учила котят обращаться с мышью, и Боня там же сидит, наблюдает)) дети то его) На них, кстати, всегда очередь стояла. У меня его сын в качестве котика дома уже 15 лет живёт) Но он обычный рыже-милотный, морда на аватарке, а Боня был кото-машиной.

раскрыть ветку 2
0

Бедный Мурзик. Хозяину лучше поискать в шавермачных киосках.

0

Собаки, верните кота!

Похожие посты
44

Не пройдите мимо!!! Нужны мама и/или папа!!!

Как плохо когда мы должны отвечать за проступки других людей, но я не смогла пройти мимо....

Найден котенок (около 6 месяцев), здоров (я водила его к ветеринару), проглистогонен, к лотку приучен, нежный, ласковый и ищет тепло в наших сердцах. Был оставлен кем-то в подъезде нарочно.

Ищу новый хозяев, которые хотят обрести замечательного друга.

Пока живет у меня, но оставить не могу - уже есть два хвоста((

Помогу с кормом, наполнителем, лотком, доставкой по Москве и МО, прививками  и всем остальным что будет необходимо. (Сейчас он территориально в Люберцах)

Не пройдите мимо!!! Нужны мама и/или папа!!! Кот, Котята, Найдено, Объявление, Помощь, Волонтерство, Доброта, Мир, Животные, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки
Не пройдите мимо!!! Нужны мама и/или папа!!! Кот, Котята, Найдено, Объявление, Помощь, Волонтерство, Доброта, Мир, Животные, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки
Показать полностью 6
107

Кот британец-сфинкс

Решили с женой взять кота, смотрим объявления на одном общеизвестном сайте и наткнулись на этого товарища, отдают даром из-за скверного британского характера. Я за, а жена почему-то против 😂

Кот британец-сфинкс Кот, Сфинкс, Британский кот, Питомец, Объявление, Длиннопост
Кот британец-сфинкс Кот, Сфинкс, Британский кот, Питомец, Объявление, Длиннопост
Показать полностью 2
81

Кошка и 3 красивых котёнка ищут дом

Дорогие друзья с Пикабу! Мне нужна ваша помощь. Очень надеюсь найти дом 3м очень красивым котятам, которых я подкармливаю на даче уже месяц.

Котята все очень красивые, глазки просто завораживают. У одной кошечки белые грудка и лапки - она просто чудо, самая общительная из котят. Остальные 2 серые, полосатые, окраска очень интересная.

Их мама (белая кошечка) безумно ласковая. Её я кормлю уже 4 месяца. Она совсем ручная, сама постоянно трётся об ноги и мурчит - видно, что раньше была домашней, но кто-то очень недобросовестный выкинул её из дома. Котята поначалу были совсем дикими, но спустя 2 недели кормёшки уже давали себя погладить.

Кошка воспитанная, в туалет ходит в песочек (роет большую яму), приносит нам мышей. Но, к сожалению, дачный сезон заканчивается, и в нашем дачном кооперативе всё меньше и меньше людей. Котов практически некому кормить, и я боюсь, что зиму они просто не переживут - погибнут. Себе взять не могу, поскольку у меня есть больная 18-летняя кошка в квартире, она не поладит с новыми друзьями и может погибнуть от стресса. Пожалуйста, помогите и заберите себе в дар красивых котяток или же саму кошку (ей около года, молодая).

Привезу вам их сама туда, куда скажете вместе с кормом на первое время, если понадобится.

Актуально для всех жителей Минска и окрестных городов и деревень. Заранее благодарна каждому откликнувшемуся!

А вот и фотографии великолепных красавчиков:

Кошка и 3 красивых котёнка ищут дом В добрые руки, Котята, Кот, Бездомные животные, Минск, Объявление, Республика Беларусь, Длиннопост, Без рейтинга
Кошка и 3 красивых котёнка ищут дом В добрые руки, Котята, Кот, Бездомные животные, Минск, Объявление, Республика Беларусь, Длиннопост, Без рейтинга

Очень жду ваших сообщений на почту: natallia147t@gmail.com или здесь в комментариях. Давайте спасём эту великолепную четвёрку вместе!

P.S. Котятам где-то 3 месяца.

Показать полностью 6
222

Видя подобные объявления многие месяцы, нашёл одно, которое порадовало меня во время прогулки!

(На заднем фоне объявление: Потерялся кот Честер. Оранжевый, в полоску, левое ухо подрано) - Честер дома.

Видя подобные объявления многие месяцы, нашёл одно, которое порадовало меня во время прогулки! Кот, Объявление, Столб, Потерялся кот, Находка, Возвращение, Позитив, Перевод

Отсюда - https://redd.it/ibey7m

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: