Дубликаты не найдены

Отредактировал BattleJus 1 год назад

Лига Художников

22.7K постов26K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Без грубостей. Давайте жить дружно!

1. Лига Художников — работы, созданные вами.

Чаще всего это цифровые, традиционные рисунки, на ткани или иных носителях.

2. Начинающих/неопытных просим отправлять посты в Младшую Академию.

Слабые работы часто провоцируют негатив от зрителей.

3. Просим выкладывать изображения в хорошем качестве; на одном фото только один рисунок; не под углом или наклоном; хотя бы в разрешении 700px; свои работы, а не объекты вокруг или себя.

4. Можем отклонить недоделки и фрагменты картин, если в посте не показан итог.

5. Рекомендуем картинку с законченной работой всегда добавлять наверх поста, даже если хотите показать видео.

6. Советуем ставить тег "копия", если выкладываете перерисовку чужой работы. Или указывать на факт копии в тексте поста, или называть имя оригинального автора.
Иначе зрители ругают за плагиат.

РЕКОМЕНДАЦИИ АВТОРАМ

Как сделать пост успешнее и заметнее? Читайте рекомендации :)

ТЕМЫ ПОСТОВ

• Мы приветствуем: традиционные рисунки, цифровые рисунки, рисунки на ткани и иных материалах, процессы создания, уроки, мастер-классы, лекции, полезности для художников.

Мы отклоняем: посты без ваших работ; слабые работы; некачественные фото; заказы, просьбы, вопросы, объявления; фотобашинг, фотоманипуляции, раскраски, обводки; 3D и скульптуру; комиксы, анимацию, полигон, дизайн, каллиграфию...

Полный список см. на этой странице

• Возможно, ваш пост больше подходит в одно из этих сообществ.

НА САЙТЕ pikabu.ru ЗАПРЕЩЕНЫ

1. Посты-повторы. Публикуйте одну работу один раз.

2. Торговля в любом виде. Оставьте вне Пикабу цены, предложения о покупке.

3. Агрессивная реклама.

− 3.1. В постах не больше четырех ссылок на свои ресурсы (группа, галерея).

− 3.2. Пишите без рекламных призывов. "Подпишись, лайкни, репостни, переходи по ссылке"

− 3.3. Общайтесь без рекламных комментариев.

...И многое другое. Вот краткий свод правил.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Сомнения, вопросы..? Обращайтесь в сообщения группы ВК.

Информация о банах в сообществе

Подробнее о правилах

Подробнее
+39

я без тегов узнал кто это, значит получилось здорово=)

раскрыть ветку 4
+7

Тоже узнал актера, но имя не помню. Помню что в фильме "Пекло" снимался, ядерщиком был.

раскрыть ветку 1
+4
Я и с тегами не узнал...
раскрыть ветку 1
+8

Всё норм, только у него взгляд какой то добрый, в сериале злее был, а так норм

раскрыть ветку 1
+1
Согласен, чересчур добрый взгляд, немножко бы брутальности во взгляде и огонь!!! А если в целом то классная работа!!!
+4
So close :)
Иллюстрация к комментарию
+4
+3

Фон у лица надо сделать чуть темнее (на мой вкус).

Поработать над штрихом - у вас на фоне штрих идет вокруг натуры, лучше если он будет сам по себе, а то кажется, что вокруг "аура", но может так и задумывалось)

Выше писали, но тоже отмечу, что размазывать сильно не стоит, работа будет выглядеть грязной. Если хотите что б не было видно белую бумагу за штрихом, сначала размажьте, а сверху немного поштрихуйте.

Не понятно откуда свет идет, объект весь светлый. Я поверю что на фото так и есть, но если немного добавить точности касаемо освещения, будет эффект "воздуха", фигура будет казаться более объемной.

Очень хорошее сходство, сразу узнаваемо)

раскрыть ветку 2
+4
Спасибо большое. Сначала задумывал оставить полностью белый фон, но потом, как почти полностью дорисовал лицо, захотелось чуть утемнить его. Ещё раз спасибо огромное.
раскрыть ветку 1
+5

Зря пиджак внизу размазал. Получились здоровенные титьки у него. Ну или пузо.

А так неплохо в приципе нарисовано. И вы бы написали хоть на каком уровне мастерства находитесь.

раскрыть ветку 7
+7

мне тоже сразу пузо в глаза бросилось)

раскрыть ветку 1
+3
Я посути копировщик, а не художник. Моя фантазия не позволила дорисовать низ пиджака.
На каком именно уровне нахожусь я не могу сказать. Я самоучка
ещё комментарии
+3

Ну раз к критике относитесь хорошо, то вот вам! Шелби - это фамилия, соответственно пишется с большой буквы! А рисунок очень классный! =)

раскрыть ветку 2
+4
Да, спасибо. Приму, учту и исправлюсь!
0

Это скорее проблема тега, чем автора, поправили

+3

1. Левая бровь растёт снизу вверх, наваливается на правую и не имеет объёма объёма

2. Низ уха слишком резкий

3. Кепка сзади не имеет толщины и не приминает прическу.

4. Курить плохо))

+2
Блин, я думала, это Есенин)
раскрыть ветку 5
+6
Ахах. Моя мама тоже подумала, что это Есенин
раскрыть ветку 3
+1
Я только на долю секунды подумал что это Есенин, потом сразу узнал Киллиана)
+4

Красиво! Но такое впечатление, что сигарету за щекой держит..

+1
+1
Remini+ColoriZatioN_Bot
раскрыть ветку 4
+1
Ваша переделка намного лучше моего оригинала)
раскрыть ветку 1
0
Вау. Это прога?
раскрыть ветку 1
+1
Очень живой, настоящий. Мне понравилось. Дальше пишите, радуйте нас.
0

Красава! Отлично!

0

Круто, имхо.

0
Не, как будто ребенка отвозрастили
0
Боже, неужели так можно рисовать простым карандашом... это прекрасно!
0

Что за тракторист с папироской? :) Ну, если не знать, то ассоциация такая. А рисунок хорош.

0
Все очень круто!! Молодец!!
0
А нет ли в хорошем качестве?) я бы себе футболку или толстовку сделал бы, если вы позволите! Являюсь фаном данного сериала)
раскрыть ветку 3
0
Да ну. Не стоит этот кал наносить на футболку. Материал только испортите)
раскрыть ветку 2
0
Все круто, только уходите от банального ашби. Используйте карандаши с мягкостью и твердостью выше.
0
Увеличенный лимфоузел забыл пририсовать.
0

Тащусь и с актера и с героя. Жаль что историю козырьков переиначили, перетащив их на вторую мировую. Но Томас Шелби крайне колоритный персонаж. Да и в целом сериал весьма и весьма харош. Кто не смотрел - рекомендую.

0
Давай RTX ON. Бери второй карандаш.
0

Неплохо, вроде даже по форме штрихуешь :)

0

А маяковского можешь?

раскрыть ветку 1
0
Без проблем
0
Дым оконтурь черным, будет отлично
0
Очень хорошо, но если нужна критика, как по мне в районе груди блюр полнит персонажа.
0
Круть
0

Охуительно, чоуштам.

0

Терзайте

раскрыть ветку 2
+1
Терзайте Терзайте. Думаю, что под фразой "готов к критике" я ждал исключительно оценку моей работы, а не моей грамотности)
раскрыть ветку 1
0

Томми зачётный!!!

0
Виски тоже постоянно мелькает в фильме)
0
Рисунок ахуенен. Сериал полный кал, особенно последний сезон.
0

Оу, все ОК, только пиджак сломался

-2
Всё круто, но мне почему-то в глаза сразу бросается рот: губы, зубы, сигарета. Они выглядят на мой взгляд слишком нарисоваными, как будто эту зону другой человек рисовал с более плохими навыками рисования.
раскрыть ветку 2
+2
Хороший отзыв. Я учту
0

слишком нарисоваными

дак это же рисунок просто)
Автор рисунка хорош! Мастер!

-1

с каждым сезоном Острые козырьки становяться все более похожи на ебучую комедию на пополам с фарсом.

-1
Губы чуть поуже. А так очень даже
-2

Килиан Мёрфи - такой страшненький, что даже милый

-1
Огонь) продашь?)
раскрыть ветку 3
-1
Увы, но я уже подарил на день рождение другу. А вот интересно, сколько бы дал за этот рисунок?)
раскрыть ветку 2
Похожие посты
1635

Портрет простым карандашом. "Билли Бутчер"

Портрет простым карандашом. "Билли Бутчер" Портрет, Рисунок, Портрет по фото, Рисунок карандашом, Графика, Знаменитости, Карл Урбан, Пацаны, Простой карандаш, Актеры и актрисы
234

Портрет простым карандашом. "Mr.Mercury"

Портрет простым карандашом. "Mr.Mercury" Портрет, Графика, Рисунок карандашом, Фредди Меркьюри, Queen, Исполнители, Знаменитости, Рисунок
452

Портрет простым карандашом. "Хоакин Феникс"

Портрет простым карандашом. "Хоакин Феникс" Портрет, Рисунок, Рисунок карандашом, Графика, Знаменитости, Хоакин Феникс, Простой карандаш, Актеры и актрисы
46

Ответ на пост «"Что может пойти не так, если вы оставите свой портрет рядом с детьми"» 

Ответ на пост «"Что может пойти не так, если вы оставите свой портрет рядом с детьми"» Портрет, Дети, Рисование, Ответ на пост, Рисунок карандашом
1468

Портрет простым карандашом. "Фредди"

Портрет простым карандашом. "Фредди" Портрет, Графика, Рисунок карандашом, Фредди Меркьюри, Queen, Исполнители, Знаменитости, Рисунок, Фотореализм
376

Киллиан Мерфи. The Irishman. Подборка фото и gif

Киллиан Мерфи. The Irishman. Подборка фото и gif Киллиан Мёрфи, Фотография, Актеры и актрисы, Острые козырьки, 28 дней спустя, Начало, Ночной рейс, Бэтмен: Начало, Гифка, Длиннопост
Киллиан Мерфи. The Irishman. Подборка фото и gif Киллиан Мёрфи, Фотография, Актеры и актрисы, Острые козырьки, 28 дней спустя, Начало, Ночной рейс, Бэтмен: Начало, Гифка, Длиннопост
Показать полностью 25
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: