Дубликаты не найдены

Отредактировал BattleJus 21 день назад
+39

я без тегов узнал кто это, значит получилось здорово=)

раскрыть ветку 4
+7

Тоже узнал актера, но имя не помню. Помню что в фильме "Пекло" снимался, ядерщиком был.

раскрыть ветку 1
+9

Киллиан Мёрфи.

+4
Я и с тегами не узнал...
раскрыть ветку 1
0
Киллиан Мерфи в роли Томаса Шелби в сериале "Острые козырьки"
+8

Всё норм, только у него взгляд какой то добрый, в сериале злее был, а так норм

раскрыть ветку 1
+1
Согласен, чересчур добрый взгляд, немножко бы брутальности во взгляде и огонь!!! А если в целом то классная работа!!!
+5

Зря пиджак внизу размазал. Получились здоровенные титьки у него. Ну или пузо.

А так неплохо в приципе нарисовано. И вы бы написали хоть на каком уровне мастерства находитесь.

раскрыть ветку 7
+7

мне тоже сразу пузо в глаза бросилось)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
После 7 сезона)
+3
Я посути копировщик, а не художник. Моя фантазия не позволила дорисовать низ пиджака.
На каком именно уровне нахожусь я не могу сказать. Я самоучка
ещё комментарии
+4
So close :)
+4
+3

Фон у лица надо сделать чуть темнее (на мой вкус).

Поработать над штрихом - у вас на фоне штрих идет вокруг натуры, лучше если он будет сам по себе, а то кажется, что вокруг "аура", но может так и задумывалось)

Выше писали, но тоже отмечу, что размазывать сильно не стоит, работа будет выглядеть грязной. Если хотите что б не было видно белую бумагу за штрихом, сначала размажьте, а сверху немного поштрихуйте.

Не понятно откуда свет идет, объект весь светлый. Я поверю что на фото так и есть, но если немного добавить точности касаемо освещения, будет эффект "воздуха", фигура будет казаться более объемной.

Очень хорошее сходство, сразу узнаваемо)

раскрыть ветку 2
+4
Спасибо большое. Сначала задумывал оставить полностью белый фон, но потом, как почти полностью дорисовал лицо, захотелось чуть утемнить его. Ещё раз спасибо огромное.
раскрыть ветку 1
0

Буду рада, если Вам это поможет)

+3

Ну раз к критике относитесь хорошо, то вот вам! Шелби - это фамилия, соответственно пишется с большой буквы! А рисунок очень классный! =)

раскрыть ветку 2
+4
Да, спасибо. Приму, учту и исправлюсь!
0

Это скорее проблема тега, чем автора, поправили

+4

Красиво! Но такое впечатление, что сигарету за щекой держит..

+3

1. Левая бровь растёт снизу вверх, наваливается на правую и не имеет объёма объёма

2. Низ уха слишком резкий

3. Кепка сзади не имеет толщины и не приминает прическу.

4. Курить плохо))

+2
Блин, я думала, это Есенин)
раскрыть ветку 5
+6
Ахах. Моя мама тоже подумала, что это Есенин
раскрыть ветку 3
+1
И я, пока теги не прочитал
0
У вашей мамы хороший вкус, как и у вас)
раскрыть ветку 1
+1
Я только на долю секунды подумал что это Есенин, потом сразу узнал Киллиана)
+1
+1
Remini+ColoriZatioN_Bot
раскрыть ветку 4
+1
Ваша переделка намного лучше моего оригинала)
раскрыть ветку 1
0
Оригинал - прекрасен.
0
Вау. Это прога?
раскрыть ветку 1
0
Да, remini - четкость,
@ColoriZatioN_Bot - бот для telegram - цвета
+1
Очень живой, настоящий. Мне понравилось. Дальше пишите, радуйте нас.
0

Круто, имхо.

0

Красава! Отлично!

0
Не, как будто ребенка отвозрастили
0

Что за тракторист с папироской? :) Ну, если не знать, то ассоциация такая. А рисунок хорош.

0
Рисунок ахуенен. Сериал полный кал, особенно последний сезон.
0
Все очень круто!! Молодец!!
0
А нет ли в хорошем качестве?) я бы себе футболку или толстовку сделал бы, если вы позволите! Являюсь фаном данного сериала)
раскрыть ветку 3
0
Да ну. Не стоит этот кал наносить на футболку. Материал только испортите)
раскрыть ветку 2
0

Ну если я попросил, следовательно я считаю это не плохой работой)

0
Зря вы так о своём творчестве
0
Все круто, только уходите от банального ашби. Используйте карандаши с мягкостью и твердостью выше.
0
Увеличенный лимфоузел забыл пририсовать.
0

Тащусь и с актера и с героя. Жаль что историю козырьков переиначили, перетащив их на вторую мировую. Но Томас Шелби крайне колоритный персонаж. Да и в целом сериал весьма и весьма харош. Кто не смотрел - рекомендую.

0
Давай RTX ON. Бери второй карандаш.
0

Неплохо, вроде даже по форме штрихуешь :)

0

А маяковского можешь?

раскрыть ветку 1
0
Без проблем
0
Дым оконтурь черным, будет отлично
0
Очень хорошо, но если нужна критика, как по мне в районе груди блюр полнит персонажа.
0
Круть
0

Охуительно, чоуштам.

0

Терзайте

раскрыть ветку 2
+1
Терзайте Терзайте. Думаю, что под фразой "готов к критике" я ждал исключительно оценку моей работы, а не моей грамотности)
раскрыть ветку 1
+1

Работа отличная👍

0

Томми зачётный!!!

0
Виски тоже постоянно мелькает в фильме)
0

Оу, все ОК, только пиджак сломался

-1

с каждым сезоном Острые козырьки становяться все более похожи на ебучую комедию на пополам с фарсом.

-1
Губы чуть поуже. А так очень даже
-1
Огонь) продашь?)
раскрыть ветку 3
-1
Увы, но я уже подарил на день рождение другу. А вот интересно, сколько бы дал за этот рисунок?)
раскрыть ветку 2
0
День (чего?) рождения.
раскрыть ветку 1
-2

Килиан Мёрфи - такой страшненький, что даже милый

-2
Всё круто, но мне почему-то в глаза сразу бросается рот: губы, зубы, сигарета. Они выглядят на мой взгляд слишком нарисоваными, как будто эту зону другой человек рисовал с более плохими навыками рисования.
раскрыть ветку 2
+2
Хороший отзыв. Я учту
0

слишком нарисоваными

дак это же рисунок просто)
Автор рисунка хорош! Мастер!

Похожие посты
31

Плоды изоляции №713

Надоело печь булки и смотреть сериалы, решила вспомнить былое и вернуться к старому хобби. На художественную ценность и высокую академичность не претендую, потому что ее тут нет и в помине.
Да, я деградировала до уровня 12-летних девочек и увлеченно рисую табло Генри Кавилла, потому что мне нравится.

Номер раз:

Плоды изоляции №713 Длиннопост, Портрет, Рисунок карандашом, Генри Кавилл

Номер два:

Показать полностью 2
2308

Наброски по фильму "Брат"

Пока чуваши шатаются по улице, я как законопослушный гражданин сижу дома, смотрю фильмы и рисую.

Дорогие чебоксарцы, сидите дома, тархасшӑн. Это в ваших же интересах.

Наброски по фильму "Брат" Анна Бубнова, Брат, Скетч, Скетчбук, Сергей Бодров, Рисунок, Рисунок карандашом, Портрет, Длиннопост

А4, карандаш (НВ-8В), белая гел.ручка.

Наброски по фильму "Брат" Анна Бубнова, Брат, Скетч, Скетчбук, Сергей Бодров, Рисунок, Рисунок карандашом, Портрет, Длиннопост

За качество изображений прошу прощения. Дома сканер не ахти. Да и телефон не особо справляется.

Понимаю, что не оч. Но как сказал бы Артемий Лебедев: "Ну не похож и не похож".

Фрагменты.

"Что русскому хорошо, то немцу — смерть"

"Любишь медок, люби и холодок"

Инстаграм: https://www.instagram.com/bubnova_art/

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: