Дубликаты не найдены

+2
Дратути)
Иллюстрация к комментарию
+1
+1
Он великолепен)
+1
Хозяин
0
0

Классне выражение лица :)

0
Ловите кореша))
0

Пятница, а Афоне и валерьянки не накапали, и салату не дали.

Вот потому и мрачный.

0
7х8 8х7
Похожие посты
105

Найден котёнок

Вчера вечером в Таганроге найден котёнок. Белый, вислоухий. Британец или шотландец. Кот, на вид месяцев 5 или 6. На улице грязь и слякоть, а котёнок был относительно чист и очень сильно просился на руки, видно не уличный. Не смог пройти мимо и оставить его в такую погоду на улице. Дома помыли лапы/морду. На морде небольшая рана, может ударился если упал с окна у кого-то,. Пока ищу старых хозяев. Если не найдутся - дня через 4 буду искать новых. Оставить не могу - беременная мейнкунша его никак не хочет признавать, не пускает к еде/горшку, да и просто так строит, если ей заняться нечем. Если кто-то что-то знает пишите мне во вконтакте: https://vk.com/id238792466 или тут в комментах.

Найден котёнок Таганрог, Кот, Животные, Без рейтинга, Потеряшка, Вислоухий, Видео, Длиннопост, Найден кот
Найден котёнок Таганрог, Кот, Животные, Без рейтинга, Потеряшка, Вислоухий, Видео, Длиннопост, Найден кот

Ну и нагланая беременная мейнкунша, в качестве бонуса

Показать полностью 3 1
418

Найдена кошка

Саратов. Ленинский район (Елашанка), 3-я Степная, в районе школы №47.

28.10. Была найдена вислоухая кошка (девочка), с темным ошейником.

Долго держать не смогу аллергия

89658877704

89033833855

Найдена кошка Потеряшка, Саратов, Найден кот, Кот, Вислоухий, Без рейтинга
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: