Вечер в хату, господа. Или этап посиделок на СЗ

Че каво, пацаны?- так я залетела на СЗ и нашла единомышленников.

Посидела я тут на ваших этих ВК знакомствах, сначала зарегалась там по приколу, скрасить вечерок на раз под бокальчик белого п/сух., так сказать. 80% аудитории лютый мрак, я аж по началу расстроилась, но 20% вполне себе ничего. С теми, с кем совпадала симпатия-вообще не стеснялась и писала что-то вроде: "вечер в хату" на зэковском языке, но и инастроение было соответствующее. В жизни я вообще вежливая стесняша, но мое тотемное животное-это гопарь из соседнего падика. Если же в ответ прилетало, например: "часик в радость, чифир в сладость", то я понимала- ВОТ ОНО, прицениваемся к данному экземляру по-лучше. Позже мне сказали, что на СЗ я "единственная имба с такими приколами, любящая ЧЮ и сленг из лурка"(прим.авт.-Lurkmore).

Но пост мой не только про свиданки, но и про себя любимую. После выходных у меня имеется: более 10 часов, проведенных в обществе противоположного пола с кучей разговоров на абсолютно разные темы. Восстановленная на 100% самооценка, т.к. боженька наградил меня не только интеллектом и юмором (хотя знаю я вас, пикабушники, засрете щас меня за такое), но и красотой. Ну сами понимаете, комбо. Сразу скажу, ЧСВ не выросло до небес, но после двухмесячного бичевания и зареванной бомжихи в зеркале- грех не порадоваться таким успехам и не похвалить себя за это.

Девочки, лайфхак. Если вы весите меньше 50 кг, то парни сразу ведут вас в рестики, чтобы накормить. Так что худеем, чтобы потом вкусно покушать.

Мальчики, лайфхак. Не дарите цветы на первой свидаке. Я вот теперь не знаю, как мне вежливо ливать, т.к. с человеком было интересно, но мэтча в жизни не случилось, а подарочки к чему-то обязывают, вроде как. Красиво, приятно, но неловко.

Анкету, кстати, удалила, не понимаю приколов переписываться с кучей людей. Со "своими" ребятами уже путаюсь что и кому говорила, но зато про каждого все помню. Классные пацаны, такие разные, но все лапушки.

Со всеми была честной, призналась, что не так давно закончились отношения, так что я могу оказаться дамой с сюрпризом(но я надеюсь, что нет) и в разговоре призналась, что нахожусь на этапе новых знакомств(так что давайте без этого "пользуешься мужиками, прошмандовка"). А предупрежден- значит вооружен. Пока сердечко не открываю, параллельно его залечиваю йогой и терапией, для влюбленности рано еще, здравый смысл у меня есть. А весело проводить время мне понравилось.С одним катались по ночному городу и пели Сентябрь горит, с другим пили кофе и гуляли на берегу нашего северного моря, с третьим покаталась на катке, а впереди меня ждет "свиданка" с, уже бывшим, шеф-поваром моего любимого ресторана. Так как оба любим готовить, то забились, что будем готовить пасту с морепродуктами на нейтральной территории (за это ему прям плюсик к карме. согласились на том, что мой/его дом - крепость и нечего к себе абы кого приглашать, "ауру" загрязнять).

Короче, не знаю, чего все жалуются на СЗ, мой опыт был весьма интересным, чувствую себя, будто бы в проекте "Холостячка". Пацаны оказались вообще ребята. Чувствую, как расцветаю без них, но с их помощью процесс пошел куда быстрее. Вытаскиываю себе из серой рутины и вспоминаю, какой же классной я была раньше и еще лучше становлюсь сейчас. Даже походка меняется и внешний вид. Раньше я была сутулой собакой со взглядом в пол, а сейчас я, гордо расправший плечи, орел с уверенным взглядом. А флиртовать этим взглядом с мимо проходящими парнями-это вообще оказалось пушкой. Как сказала Тайра Бенкс "девочки, улыбаемся глазами".

Котам сметану веганам катану! Всем добра, любите себя и ближних, всем дала "пятюньку" за то, что дочитали до конца.

Автор поста оценил этот комментарий
Т.е.?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. тоже хуев накидай
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Подруга. Смотри в чем фишуля. Вот ты заданшься вопросом, а че бытует мнение что СЗ говно и тому подобное.

Все просто

Ты сама проявляешь инициативу и начинаешь общение с недушной шутки. Это располагает, люди открываются

В основном парням (слава богу я не лох и мне не нужно околачивать щиколотки по анкетам) приходится делать невозможное чтобы получить чтото большее чем ПРИВЕТ в ответ.

Вот и все :)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

поняла, приняла.

Желаю тебе найти достойную даму твоего сердца)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
А чего сбежала-то из лиги?
почитала твои старые посты, рано бы тебе замещать старые отношения. И юмор читается не юмором, а отчаянием. По хорошему, научиться бы жить одной сначала, а потом об других людей чинить самооценку. А плохо то, что пришла и всех весом более 50кг как бэ обгадила мимоходом.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

про вес не подумала, честно. просто на стрессе похудела сильно, поэтому и создаю впечатление скелета, которого нужно откормить. не было цели кого-то обидеть от слова совсем.

А про жить одной, так я вроде и написала, что не ищу отношений, так, видеться, разговаривать, не более. и я достаточно уделяю времени наедине с собой, дискомфорта не испытываю, а наоборот, очень даже нравится

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вангую, что ТС в описаниях себя говорит, что она 'с ебанцой', как и 90% унылых баб, считающих себя охуенными

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, мне давно уже не 15

Автор поста оценил этот комментарий

Кто сказал что ты красивая? Пруфы будут?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

думаешь я с такими историями стану на пикабу палиться?

Автор поста оценил этот комментарий

вообще не стеснялась и писала что-то вроде: "вечер в хату"

Если там можно отвечать картинками, я б на такое ответил так

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

блин, тут я не шарю, простите

1
Автор поста оценил этот комментарий
Важно не врать себе, человек в гармонии с собой не будет писать себе, как о сутулой собаке. А ещё в равновесном состоянии плевать, что думают о тебе другие. ;)
У ккаждого из нас есть свое уникальное восприятие
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так я и писала про сутулую собаку в прошлом и про орла сейчас, хех.

в любом случае, спасибо за оценку поста

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще добрая обычно, но тут прмяр резануло. Не автор, а изложение. Можно было бы понять стеб, но тут похоже крик души.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну чет Вы совсем угнетаете и видите крик души там, где его сейчас нет.

вот так радуешься тому, что жизнь налаживается, пишешь в пикабу пост, т.к. вдохновение накатило, а тебя в какой-то тлен пытаются вогнать зачем-то

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не переживай! Главное не следовать хуевым советам необделённых ЧЮ и интеллектом))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ой, девки, ну мы же в одной телеге

чего вы как эти то)

показать ответы
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для ЛЛ: пост самолюбования

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

один раз-не пидорас, как говорится.

вот не умеют люди за других радоваться, так и норовят в тоску вогнать

24
Автор поста оценил этот комментарий
боженька наградил меня не только интеллектом и юмором (хотя знаю я вас, пикабушники, засрете щас меня за такое), но и красотой.

>>>

Сразу скажу, ЧСВ не выросло до небес

Рекомендую полуркать "взаимоисключающие параграфы".

А впрочем, вполне возможно, что автор - тролль, лжец, девственник, бородат и зависал ещё на  бордах, а здесь невозбранно ловит лулзы.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а тебя не проведешь

28
Автор поста оценил этот комментарий

"боженька наградил меня не только интеллектом и юмором"
Ох, как же ты ошибаешься.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну почалося

показать ответы