360

Важная информация!

Как вы уже знаете, я писал пост (Как сохранить старый тариф у Мегафона?), в котором рассказывал о команде *105*1427#. Так вот, в процессе этого дня я раз 5 звонил в поддержку и выяснил, что данная команда работает только в том случае, если вас хотят перевести на новый тариф. А в той смс говорилось об изменении условий ТЕКУЩЕГО тарифа. Так что, как мне ответили на 5-ый раз, изменения всё-таки произойдут. Приношу извинения за введение Вас в заблуждение.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Saniga85 1 год назад

Лига мобильной связи

771 пост2.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)

Подробнее
+20

А можно тебя пообзывать чуть чуть?

раскрыть ветку 12
+11

Я редиска(

раскрыть ветку 11
+6
Блять, значит всё-таки уходить из мегафона
раскрыть ветку 30
+18

Ага, побегаешь по всем мтсам с билайнами, а потом заходишь в офис мегафон  и консультант такой:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 29
+3

А я путём шантажа угрозой портации на МТС добился от мегафона пожизненной скидки 50% на четырёх номерах моей семьи и ещё некоторых плюшек типа безлимитного интернета.

+2
Точно такое же начало истории - смс с информированием о повышении цены. Звоню, интересуюсь порядком действий чтобы уйти с мегафона, сохранив номер. Описали алгоритм, но попросили не торопиться с переходом, позвонит специалист по удержанию клиентов и что-то предложит.
позвонил на следующий день, предложил скидку в 30% навсегда. Я уточнил, точно ли навсегда. Подтвердил. Я сообщил, что остаюсь. Далее приходит сообщение, что мне подключена скидка в 30% на 3 месяца.
Перезваниваю, описываю ситуацию без претензий. Говорю, что специалист что-то напутал, так как звонки у меня пишутся и я уверен, что он случайно неправильную скидку подключил. Сообщили, что в течение недели разберутся и сообщат с помощью смс результат.
Через 5 дней пришло смс, что скидка подключена, навсегда.
+1

Как раз хотела сказать автору спасибо, потому что у меня сработало. СПб, тариф "Включайся!Пиши" за 370 р.

раскрыть ветку 4
+1

UPD. Не прокатило все-таки(((

раскрыть ветку 1
+1

+1. Так же поступил и получил такой же ответ. Посмотрим сколько спишут.

Но, думаю, пора линять. 

0

У меня тоже сработало)

+1
Зайдите в персональные предложения от мегафона в ЛК. Иногда там бывает что-нибудь подходящее, но не всем. Особенно, если у вас двухсимочный телефон и вторая симка некоторое время висела на тарифе без абонентки. Так можно изменить источник интернета
раскрыть ветку 1
+7

Ага! Мегафон такой юморист, особенно в Персональных предложениях!

"Бонусы за пополнение счетаВоспользуйтесь до 13 октября 2019 г.

Пополните баланс прямо сейчас и получите выручай-бонусы

Вот ваш запасной план на случай, если деньги на счете закончатся:

1. До конца недели пополните баланс на 2000 рублей. 2. Получите 500 выручай-бонусов на оплату мобильной связи. 1 бонус = 1 рубль. 3. Когда на основном счете закончатся деньги — связь будет оплачиваться выручай-бонусами. Бонусы действуют 14 дней после зачисления."

Т.е. за 14 дней я должна истратить 2000 рублей, чтобы воспользоваться их халявными бонусами.

0

Вот такие сообщения. Даже не знаю как реагировать.

0

Ушел от мегафона и не жалею

0
Эх, где эти коды были 3 месяца назад....когда я от наглости Мегафона решил свалить на YOTA
0

много лет был абонентом мегафона и когда стали навязывать грубый невыгодный маркетинг отказался от номера, а самое хреновое, что мой номер (более 5 лет пользовался) слили рекламщикам и последние полгода звонили почти каждый день... сменил и номер и оператора без сожаления

0

А я плюнула, согласилась вроде платить вместо 530 рублей - 600. Хотела активировать бесплатные смс. Написано, что бонус можно активировать прямщас *105*1563#. Враки! Не работает эта команда  у меня!

раскрыть ветку 8
+2
У меня то же самое, в начале года подняли на 30 р ,стало 530 и щас до 600, плюс ещё за звонки и смски накручивают, негодяи, перешла на йоту вот вчера, там те же условия за 400
раскрыть ветку 5
0

у меня тоже, по 0500 сказали, что модернизация типа идет. А что у вас за дорогой регион?

раскрыть ветку 1
0

Автор, я же предупреждал. В свою очередь можете позвонить на линию и пожаловаться на операторов, которые сказали, что ничего не измениться. Может что - то поимеете.

раскрыть ветку 4
0

Хорошо, что это быстро раскрылось. Меня расстраивает, что они городские сделали платными, а уж 120р ап я как-нибудь заплачу...

раскрыть ветку 3
0
Огромное спасибо за инфу
раскрыть ветку 1
+2

Я считаю, что если я накосячил, а я накосячил, то надо исправиться.

-2

Ладно, что ж поделаешь, пойду минусовать тот пост.

-6

Коммент для минусов.

раскрыть ветку 14
+2

Лучше в том посте попроси модера выложить UPD

раскрыть ветку 8
0
красавчег, что объявил об ошибке, спасибо
0
У меня обновление моего тарифа, то есть нет перехода на новый, и твой запрос *105*1427# сработал
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
120

Количество абонентов сотовых операторов России (2005-2020)

635

Мобильные подписки: несколько новых удивительных фактов

Мобильные подписки: несколько новых удивительных фактов Платные подписки, Платные СМС, Сотовые операторы, Сотовая связь, Длиннопост, Мегафон
Мобильные подписки: несколько новых удивительных фактов Платные подписки, Платные СМС, Сотовые операторы, Сотовая связь, Длиннопост, Мегафон
Показать полностью 4
540

Мое хобби. Сим-карты

Мое хобби. Сим-карты Сим-Карта, Хобби, Коллекция, Сотовые операторы, Теле2, МТС, Мегафон, Билайн, Длиннопост, Позитив
Мое хобби. Сим-карты Сим-Карта, Хобби, Коллекция, Сотовые операторы, Теле2, МТС, Мегафон, Билайн, Длиннопост, Позитив
Показать полностью 4
49

Опять о "любимом" Мегафоне

508

Проблемы с мегафоном. Что делать,не знаю...

3115

Ответ на пост «Опять МегаФон» 

10169

Опять МегаФон

748

Мегафон, агрессивный маркетинг

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: