Вариант

Вариант Юмор, Картинка с текстом, Мемы, Кот, Собака
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

А существую вообще андройды у которых нормальный штатный барузер и скроллинг не тормозит?

Сколько не смотрю на пользователей андройдов - у них реакция телефона идет вразрез с движением руки. Например листает картинку и перелистывание идет не со скоростью пальца а как будто это просто видеозапись, т.е не зависит от того быстро или медленно тот листнул.

раскрыть ветку (33)
10
Автор поста оценил этот комментарий

штатный браузер? это что за извращение вообще?

всего-то требуется тапнуть на гугл плей, написать в поиске "go", нажать на выпавшее google chrome, кликнуть скачать и уже через 30 секунд сидеть в нормальном браузере все следующие годы использования телефона..

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

НУ на айфоне я открываю сафари и пользуюсь.

Зачем ставить программы, которые реализованы штатной прошивкой?

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

так вообще речь идет про экстра случаи, типа хуавея
на подавляющем большинстве андройдов вместе с прошивкой идет пакет гугл приложений среди которых есть предустановленный гугл хром

4
Автор поста оценил этот комментарий
Как же у меня горит с хрома после перехода с сафари. Эта ебучая система вкладок калит, бар сверху, открывает на последней вкладке когда браузер открываешь, а не на новой. Если я захочу вернутся на старую вкладку я ее просто открою сам, я просто хочу открыть браузер и новую вкладку сразу. Единственное что придумал это поставить 83 хром и включить там duet, чтобы хоть переключать вкладки снизу было, отвратительный браузер. Про отсутствие каких либо анимаций и плавность прокрутки я вообще молчу
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В хроме все еще бар сверху? Какая дичь. Почему штатные средства андройда проработаны так слабо? Ведь 99.99% пользователей никогда не будет ставить что то со стороны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага) На лопатах это проблема, пользоваься браузером можно только двумя руками

Автор поста оценил этот комментарий
Вот мне и интересен андройд, который обеспечивает штатные функции
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Открою вам тайну когда вы скачиваете браузер гугл то он по факту не ставится, а делается ярлык с ссылкой на штатный но малость с другими надстройками

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще да, люди пользуются штатным браузером, штатным почтовым клиентом итп. Например, я покупаю машину скажем БМВ и не меняю там ничего. А кто-то покупает ваз 21099 и меняет колеса, полмотора, ставить гигантский спойлер и нештатные колеса. При этом толку ноль.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда покупаешь БМВ вы на старте выбираете опции, ведь всегда можно купить тачку на штамповка и потом уже купить раз в 10 дешевле нужные вам литые диски, а для ваза редко даётся выбор опций

12
Автор поста оценил этот комментарий
Пользуюсь уже стареньким honor 20 pro, полет нормальный, даже в морозы.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня хонор 20, тоже без нареканий. Всё работает отлично.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
🙏Такой же)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда пользовался самсунгами эсками ниче не тормозило! Раз в три года менял.. Ща вообще взял хонор и он не хуже топовых самсунгов!
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мда. Самсунг не тормозит? Ну я уже понял что люди привыкли к лагам и не замечают их

ещё комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий
Google pixel любая версия хороша, был 3a xl 2 или 3 года, если бы не упал и разбился экран пользовался бы ещё долго. Много падений пережил, защитные стекла никогда не ставил. Жена подарила на новый год pixel 5, радуюсь)
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Конкретно скроллинг работает? Смотрел на витринах даже самсунги гэлакси стоимостью как айфон - все равно тормозят

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, все отлично, как по мне лучший смартфон на андроиде, и постоянно обновления приходят
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Сравнивали с айфоном?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Жене купил 13 айфон, ей то нравится но дискомфорт доставляет закрытая система, ничего стороннего не поставишь и хрен знает что там с ним будет, они же могут его и залочить при всем желании. Сейчас мучается что карту мир привязать нельзя в отличие от андроида.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А что нужно постороннего ставить, чего нет в апсторе?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Допустим MirPay, пользователям Сбера на Андроиде можно скачать apk с офф сайта и поставить приложение, вообще любую штуку можно даже самому спрогать и установить в отличие от iPhone
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так, и?

Автор поста оценил этот комментарий
А то у меня для бабушки и гэлакси с3 отличный смартфон и ничего не тормозит
2
Автор поста оценил этот комментарий
На топовых самсунгах все работает идеально. Не знаю, какие смартфоны вы видели..
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сравнивали топовые самсунги с айфонами?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. У двух друзей есть с21(прошлогодний, но все равно топовый) и айфон 13 про. Самсунг работает даже быстрее. Самсунгу год, айфону полгода.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

не подлагивает интерфейс?

у меня противоположный опыт

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, конечно. Даже на моем трехлетнем с10 ничего не подрагивает. Самсы Гэлекси вроде давно не лагают.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самсы тупо все лагают как твари. Ебучий эксинос - кусок говна, из-за которого интерфейс без микролагов не работает никогда, блядь. Как же горит

Зато от OnePlus в восторге - не тормозит, не глючит (в смысле без багов), нормальная связь и звук. Пиксели ещё топ

Автор поста оценил этот комментарий

Листаю сейчас на редми 8т твой коммент в хроме - всё нормально.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Штатный браузер на андроид сделан на хромиуме как и скачаный, если у вас тормозит то значит у вас тел древний, древние андроиды имели свой браузер и он был тормозом, но уже года 3-4 как он использует новый и не тормозит

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку