40

Вафельница и пара таймлапсов

Вот свежая вафельница на перекрёстке Коломяжского и Богатырского.

Вафельница и пара таймлапсов Перекресток, Вафельница, Таймлапс, Санкт-Петербург, Пионерская, Видео, Дрон, Квадрокоптер

Хотел застать плотное движение , но получилось приехать когда дороги свободные. Тем не менее, снял два маленьких таймлапса над двумя соседними перекрёстками.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано Schaihulud 31 день назад
+4

А можно Светлановскую площадь в час пик? Я в таком ракурсе первый раз вижу , очень интересно, спасибо!

+4
В сохранность утащу ....с такого раккрса я этот ад не видел, хотя каждый день проезжая тренируя маты в адрес "мне только повернуть" и "по диагонали больше влезает"...
раскрыть ветку 3
+1
Хочу в момент часа пик это снять 😁
раскрыть ветку 2
+3
Ощущение что там всегда час пик. 18:20- 18:40. Обычный мой проход . от испытателей отказался сразу - проще пешком чем проехать. Богатырский чпачает только узкость изза парковки и ремонт. А так это с 18 до 20 самый пик наверное идет.
раскрыть ветку 1
+4

залип

+1

Увлекательное видео. Интересно за пешеходами наблюдать, действительно как муравьи. Снимайте еще.

+1

Cities: Skylines

0

Будьте любезны, подскажите музыку.

0

вот какие уроды поворачивают с коломяжского на испытателей в сторону коменды постоянно? там же нельзя!!

зема привет!

0

Круто снято. Завораживает)

0

Чувак, сваливающий на перекрестке задом повеселил.

0

Чувак, расскажи как снимал?

раскрыть ветку 3
+5

военный спутник китая взломал =)))

раскрыть ветку 2
+3
Ужас! В Росси даже спутники Китайские!
раскрыть ветку 1
0

Скинь пару, login\pass от спутника. Тёлу увидел на полосатом, желаю, подкат на скейте с цветами совершить при следующем её заходе на полоски Dx

раскрыть ветку 2
-1
Это с дрона
раскрыть ветку 1
0

Какой ты скучный. Всю малину поломал...

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: