Дубликаты не найдены

+10
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+1

Вот не понимаю, неужели в сравнении со средними веками мозг художников так сильно развился? Что за червяки с лицами стариков? Почему было нельзя нарисовать более реалистично, как какого-нибудь Купидона?

раскрыть ветку 6
+4

умысел еще доказать надо, а то может это несчастный случай

+10

Рожденные на свет в России - не жалуются на всякую хуйню

раскрыть ветку 2
+5

рождённые на свет...

а как быть тем кто родился зимой в Заполярье ?

раскрыть ветку 1
+13

В России получил бы подзатыльник и пошёл делать уроки, тоже мне хуй мамин.

раскрыть ветку 2
-2
Хуй мамин... Хуй... Мамин... Ху-й... Ма-мин... Мамин... Хуй... Мамин... Хуй...
раскрыть ветку 1
+2

На сайте-источнике это публикация от 2006 года. Чем дело то кончилось, если оно, в принципе, было?

раскрыть ветку 2
+5

Копаем глубже. 2005 год.

И, что самое интересное, многие маститые правоведы пророчат 19-летнему Реджине победу, пишет газета "Спид-Инфо".

В комментариях к посту от 2005 года на ЛЖ некто писал(а):

я это года три назад в том же Спид-инфо уже читала....наводит на мысли...

Дальше рунета это не гуглится. Фейк спидинфошный.

+1
+5
А в чем проблема то?надо ему дать мыло с веревкой,а дальше сам разбереться
раскрыть ветку 10
-1
Я вот все думаю... Мыло-то зачем? Чем намыленая шея лучше?
раскрыть ветку 9
+4
+1

Суд присуждает выплатить 100 тысяч+ услуги адвоката + судебные издержки, но мать умирает, и он в наследство получает долги. PROFIT!

0
Ему явно что-то не хотели покупать
0

>Клетус Реджине

Клетус

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

Интересно, как вы думали обеспечить будущее свои детей? Нажить богатство, потом родить, не вариант. Скажем я,когда решила иметь детей, считала, что я 1-е должна быть самостоятельна

из этого исходит вариант 2-а профессия и работа, чтобы в любом случае я могла обеспечить детей самым необходимым.Из этого следует пункт 3-ий собственный угол, где можно начать свою жизнь отдельно от родителей. Для меня это было важно.Но если есть возможность жить с родителями, если условия позволят, тогда первые два пункта обязательны. И ещё важный пунктик, уметь выбирать отца ,(мать)деток, который ,(которая ) как бы ни сложилось, не бросит своё чадо на произвол судьбы, то есть уметь договориться с человеком, которого выбираешь в родителя. разумеется, возможны варианты, но два пункта обязательны, они необходимы для производства наследников. Не надо забывать, многие знаменитости как раз из небогатых семей. И,да, есть неблагодарные дети, хоть сколько в них ни вкладывай толку не будет, как и благодарности.О гнезде над пираньями неплохой вариант, выживет тот, кто правильно покинет гнездо.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1
Ну ладно, можешь залезать обратно.
-2

Жаль если фейк. Я именно такого развития толерастии и жду. По крайней мере интересно будет если мир пропустив стадию Оруэлла сразу войдёт в стадию Эдварда Лира (или Эжена Ионеску) ...

-1

И это-то в такой-то День?
Больные блять.

-3

Сын - имбицил.

-4

ААА что я только что прочитала,это полный пиндец......

Похожие посты
6532

Самый молодой и решительный солдат

3054

Детские стишки

Детские стишки Игры, Дети, Родители, Вижу рифму, Стихи
1323

Дети  и бедность

100

Молодые родители с детской коляской, вместо вызова врача, пошли гулять с малышом на улицу

Молодые родители с детской коляской, вместо вызова врача, пошли гулять с малышом на улицу Скорая помощь, Дети, Родители, Яндекс Дзен, Длиннопост
Показать полностью
2362

Покупатель (грустная история)

Показать полностью
304

Ответ на пост «Незнакомый отец "лучше" любящего брата: как органы опеки ломают жизнь маленькой Киры» 

1283

Ответ на пост «Незнакомый отец "лучше" любящего брата: как органы опеки ломают жизнь маленькой Киры» 

7043

Незнакомый отец «лучше» любящего брата: как органы опеки ломают жизнь маленькой Киры

Незнакомый отец «лучше» любящего брата: как органы опеки ломают жизнь маленькой Киры Дети, Родители, Семья, Закон, Опека, Суд, Конфликт, Новости, Длиннопост
«Я полагаю, что опека заняла принципиальную позицию после того, как я отказался отдать Киру в интернат. Мне предлагали оформить пособие, а ребенка определить в специализированное учреждение. Я отказался и написал жалобу в Генеральную прокуратуру РФ. С того момента опека, видимо, решила любой ценой передать Киру ее отцу Евгению. Несмотря на то, что его единственное преимущество – это их биологическое родство», – рассказал Ярослав Ионуш.
Незнакомый отец «лучше» любящего брата: как органы опеки ломают жизнь маленькой Киры Дети, Родители, Семья, Закон, Опека, Суд, Конфликт, Новости, Длиннопост
«А дальше он продолжил жизнь под двумя именами. Когда ситуация касалась его правонарушений, он предоставлял в полиции один паспорт. Когда речь шла о бытовых вопросах, пользовался вторым именем. Получается, что мы говорим о двух разных персонажах в одном лице – один кристально чист перед законом, другому светит уголовное дело, и он, возможно, пытается избежать его, установив опеку, чтобы списать долг по алиментам», – предполагает крестный отец Киры Владимир.
Мужчина считает, что ни о каких отцовских чувствах к дочери речи даже не идет. Попытка избежать ответственности за неуплату алиментов и доля Киры в недвижимости - вот и вся любовь.
«Опека нарушила закон, не оформив временное опекунство в трехдневный срок после смерти матери Киры и не начав своевременно поиски отца. Запрошенные документы Ярославу предоставили задним числом. Дознаватель, занимавшийся административным делом Евгения Цыбина (Ионуша), не сделал запрос в паспортный стол и приобщил к делу копию недействительного паспорта. Администрация Магнитогорска, по моему мнению, пытается прикрыть свое управление образования и, соответственно, службу опеки. Полагаю, что может иметь место определенный сговор. Поэтому все поручения о проверке, которые спускаются на муниципальный или региональный уровень, как я предполагаю, глушатся здесь на месте», – сообщила Тростненко.

Показать полностью 3
2826

Книга - к деньгам

1603

Десятки тысяч «кубов», 140 свидетелей

Десятки тысяч «кубов», 140 свидетелей Деньги, Лес, Экология, Люди, Красноярск, Суд, Политика, Наказание
914

Верховный суд объяснил как вернуть отправленные по ошибке деньги

Показать полностью
8966

Воспоминания

3456

Ответ на пост «Школьники вернули потерянный кошелек со 100 тысячами рублей» 

2204

Школьники вернули потерянный кошелек со 100 тысячами рублей

Школьники вернули потерянный кошелек со 100 тысячами рублей Общество, Истории из жизни, Дети, Школьники, Деньги
1169

Суд отобрал у матери троих детей из-за татуировок и розовых волос

Суд отобрал у матери троих детей из-за татуировок и розовых волос Дети, Негатив, Россия, Отношения, Домашнее насилие, Новости, Родители, Родители и дети, Дагестан, Суд, Длиннопост
Суд отобрал у матери троих детей из-за татуировок и розовых волос Дети, Негатив, Россия, Отношения, Домашнее насилие, Новости, Родители, Родители и дети, Дагестан, Суд, Длиннопост

Источник
Показать полностью 1
467

Убийца шестилетней девочки из Крыма получил 25 лет колонии

Убийца шестилетней девочки из Крыма получил 25 лет колонии Новости, Негатив, Убийство, Криминал, Крым, Дети, Приговор, Суд
"Сегодня приговором суда мужчине назначено наказание в виде 25 лет лишения свободы с дальнейшим ограничением свободы на два года. Приговор суда в законную силу не вступил", - говорится в сообщении.

95

Страховая требует выплату по ОСАГО обратно - 40 т.р

Показать полностью
57

Мои 90-е. Краткий конспект десятилетия. Часть 1

Показать полностью
355

Когда нельзя передать долг коллектору

Потому что Пунктом 51 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 28.06.2012 N 17 «О рассмотрении судами гражданских дел по спорам о защите прав потребителей» установлено: «Разрешая дела по спорам об уступке требований, вытекающих из кредитных договоров с потребителями (физическими лицами), суд должен иметь в виду, что Законом о защите прав потребителей не предусмотрено право банка, иной кредитной организации передавать право требования по кредитному договору с потребителем (физическим лицом) лицам, не имеющим лицензии на право осуществления банковской деятельности, если иное не установлено законом или договором, содержащим данное условие, которое было согласовано сторонами при его заключении».
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: