В самом деле

Кто придет к нам с мечом, тот отстал в плане вооружения.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо таки как в 5 цивилизации). Отправил отряд на разведку, на остров. А там было 3 артефакта (руины, кто помнит). И вот в каждой выл скачек в развитии юнита. И вот высадились на остров с луком и стрелами, а вышли с винтовками времен 2 мировой.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот везунчик, когда я играю то мне обычно открывает карту в океане.
Автор поста оценил этот комментарий
Если только в ранних версиях. Ибо сейчас получить 2 повышения подряд невозможно в принципе. Хотя весело, когда на поздних этапах игры находишь руины и в новейшем времени апгрейдишь арту в мобильную арту и нагибаешь.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Помнится играл практически сразу после выхода( ну тоесть когда взломали).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, с тех пор игра изменилась кардинально.
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде там просто ограничение не более 2 аппов оружия в одни руки.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда почему у тех же следопытов у Шошонов, которые могут сами выбирать бонусы в руинах не дается двух улучшений подряд?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не играл за Шошонов, но попробую на выходных, посмотрю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Одна из самых читерных наций. Чего только стоит улучшение их следопытов в руинах в метких лучников, вместо обычных.
Автор поста оценил этот комментарий
Зашел написать про циву. На уровне принц или король раньше два юнита врага с лучником и катапультой в раз заваливали твоего морпеха или танк.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
По этой причине считаю бессмысленной игру на высоких уровнях - приходится бороться не с поумневшим противником, а с противником которому даётся Х2 буст ко всему.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, я на Божестве люблю играть - если не сносят до Эпохи Атома - уже збс, пару раз даже выигрывал, путём войн. Надо воевать-воевать и ещё раз воевать, другого пути к победе нету, все гос-ва строят дохерищу городов, огромные армии, и нагибают тебя, если особенно ты расположен между двумя гос-вами и они решили тебя нагнуть. Тут ещё политика грамотная решает, я, например, просто стравливал их между собой и нагибал потом слабейшего, а потом на сильнейшего переключался.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это да, НО если в группе из 3 видов юнитов будут не лучники, а пехота новейшего времени, то перевес будет на твоей стороне. Я помнится, этими же юнитами, в связке с кораблями и катапультой переломил ход войны против себя). Объявили мне войну, и уже завалили прилично моих войск и взяли 1 город, а я высадил десант у их узлового города с золотыми месторождениями, который был практически не защищен. Отбил пару аттак, и в итоге их экономика в неслабую жопу скатилась. В итоге - мирный договор, обменялись городами захваченными.
Автор поста оценил этот комментарий
Ды такое в любой части цивилизации возможно) кто в науке обгонит, тот и папа)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку