Дубликаты не найдены

Отредактировал az252 1 месяц назад
+2
А кто знает, что за шампунь, чтоб глаза не щипал? А то у моей морда от природы белая, а по факту не очень, приходится полотенцем протирать влажным во время мытья.... А это, ну такое...
раскрыть ветку 8
+3

У нас вот  такой, с пометкой "без слёз" (такой и для длинной есть шерсти). Мою своей и бошку, но прям без интенсивного нафигачивания пены в глаза, не жалуется))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо! Надо попробовать)
+2

что за порода? борода?
Шампунь профессиональный разводится в воде 1:15, пену наносим руками и не пихаем ей в глаза, аккуратно смываем. От слезных дорожек вроде были капли, точно не скажу, у моей их нет (собака белая)

раскрыть ветку 2
+1
Порода Хаски, эта зараза любит копать. Отчего морда уже не белая)) с шерсти самой хоть и осыпается, а вот кожу промыть не так легко....
раскрыть ветку 1
+2

Я своего (Чистая Линия "Мицеллярный" тот что прозрачный) мою очень даже нормально моется не ругается и отмывается хорошо

0
Для детей может какой
раскрыть ветку 1
+1
Я боюсь, что от человеческого у неё проблемы с кожей начнутся... Вот и спрашиваю, может есть какой в общей доступности "без слез" для собак... Тут вона как моют, вроде ничо.
0
Это наверное самое прекрасное, что я видела за сегодня!
0

Сдаётся мне, что вода попавшая в уши это хуёвая вещь. У вислоухих и без этого проблем с ушами хватает, а тут такое. Я бы этому мойщику немного по лицу настучал.

0

Какая довольная Морда ))))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: