Дубликаты не найдены

Отредактировал az252 1 год назад

Собачьи будни

15.1K поста14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Подробнее
+2
А кто знает, что за шампунь, чтоб глаза не щипал? А то у моей морда от природы белая, а по факту не очень, приходится полотенцем протирать влажным во время мытья.... А это, ну такое...
раскрыть ветку 8
+3

У нас вот  такой, с пометкой "без слёз" (такой и для длинной есть шерсти). Мою своей и бошку, но прям без интенсивного нафигачивания пены в глаза, не жалуется))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

что за порода? борода?
Шампунь профессиональный разводится в воде 1:15, пену наносим руками и не пихаем ей в глаза, аккуратно смываем. От слезных дорожек вроде были капли, точно не скажу, у моей их нет (собака белая)

раскрыть ветку 2
+2

Я своего (Чистая Линия "Мицеллярный" тот что прозрачный) мою очень даже нормально моется не ругается и отмывается хорошо

0
Для детей может какой
раскрыть ветку 1
+1

Сдаётся мне, что вода попавшая в уши это хуёвая вещь. У вислоухих и без этого проблем с ушами хватает, а тут такое. Я бы этому мойщику немного по лицу настучал.

0
Это наверное самое прекрасное, что я видела за сегодня!
0

Какая довольная Морда ))))

Похожие посты
311

О "подснежниках"

О "подснежниках" Собака, Груминг, Домашние животные, Длиннопост
Показать полностью 1
169

Породная стрижка беспородной собаке

Породная стрижка беспородной собаке Собака, Стрижка, Груминг, Метисы, Fail, Видео, Длиннопост
Породная стрижка беспородной собаке Собака, Стрижка, Груминг, Метисы, Fail, Видео, Длиннопост
Показать полностью 4 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: