938 ZLOYTORT87 Злой Торт В пятницу залетаем с ноги! 7 месяцев назад https://www.reddit.com/r/hiking/s UPD: Что за зелено??? 😬 Пятничное Пятый элемент Тусовка Reddit (ссылка) Кот Повтор 97 19 2 1 1 Ещё 0