В помощь девушкам

Доброго, Пикабу, у моего очень хорошего друга скоро день рождения, и его девушка обратилась ко мне за помощью что бы ему подарить. Я ей посоветовал... И вдруг задумался, что она далеко не первая, кто обращается ко мне с подобной просьбой и которая получает один и тот-же ответ ответ.

Такое случается часто. Вы не знаете что подарить, на то что хочет парень не хватает денег, то что вы придумываете никуда не годится. Так вот, лучший подарок - подойти и обсудить все с парнем. Честное слово, у меня всегда есть мечта, у моих друзей есть мечта. Я имею ввиду не родить детей, купить фонтан, или набрать 600 тысяч рейтинга на Пикабу, а ближайшая мечта. Мы чего-то хотим, но "немного не можем позволить это себе".
Как узнала моя подруга, мой друг, очень хочет объектив к смартфону от Сони, но тратить восемь тысяч прямо сейчас не готов. Она в перспективе предложила помочь ему небольшим количеством денег и, уверен, он будет счастлив такому подарку.

Так вот, девушки, не нужно смущаться подходить к парню с подобными вопросами, тем более стесняться, что денег не так много. Для вашего мужчины такой подарок будет много лучше, нежели то что Вам посоветует подруга, гопник из соседнего подъезда, или то, что вы в панике придумаете.

Надеюсь кому-нибудь помог)
Добра, Пикабу!