38

В поисках внуков

Здравствуйте, друзья.

В первую очередь обращаюсь к жителям Мурманска, Архангельска и других северных городов.

По существу вопроса.

Образовался у меня излишек мёда. Предлагаю обмен. Я вам отправляю свой "нормированный" подарок, который выглядит так

В поисках внуков Обмен подарками, Мёд, Сгущенка, Сладости

0,3 мёда и сгущёнка.

А вы мне местный алкоголь (приятный, вкусный и до 20%) и/или сладости местного производства.

Если вы растрогаете меня, как Никанор Иваныча "потрясающим по своей художественной силе описание похищения пельменей, уложенных непосредственно в карман пиджака в квартире N 31", то могу и так отправить, так сказать безвозмездно.

Кто мне только не писал после этого поста Ищу внучкА(у) из Мурманска ))

Всем хороших подарков!

В поисках внуков Обмен подарками, Мёд, Сгущенка, Сладости

Обмен подарками

13K поста14K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее