В Питере раздают QR-коды всем желающим без прививок

В Питере раздают QR-коды всем желающим без прививок Негатив, Вакцина, Вакцинация, Коронавирус, QR-код, Вирус, Спутник V, Обман

Здравствуйте, уважаемые.

Некоторое время назад одной из моих знакомых при обращении за медицинской помощью был поставлен этот диагноз. Основанием для его постановки послужил результат однократного экспресс-теста, выполненного при поступлении в больницу.

В Питере раздают QR-коды всем желающим без прививок Негатив, Вакцина, Вакцинация, Коронавирус, QR-код, Вирус, Спутник V, Обман

Таких бедолаг, кстати, кому нарисовали положительный тест, там оказалось четыре человека (из четырёх поступивших за время наблюдения).

После этого человек честно отбыл положенный срок наказания самоизоляции (слава богу не пришлось ехать в этот рассадник), при котором у него не проявилось никаких симптомов.

Вы скажете что он попал в число бессимптомных счастливчиков? Тогда учтите, что совместно с ним на одной жилплощади находилось два пенсионера категории 70+ и малолетний ребёнок. "Счастливчиками" оказались все четверо. Все непривитые и прививаться, между прочим не собирающиеся.

По прошествии положенного срока в 10 суток был сделан повторный тест, результаты которого вполне предсказуемо оказались отрицательными.

Естественно что человек этот попал в статистику переболевших и на полном законном основании получил положенный QR-код.

Я не буду давать оценки происходящему, кто умеет думать, сделает это сам. Не буду и призывать к чему-либо, так как в последнее время выражение своей точки зрения просто задавлено фашистскими методами руководства страны (причём далеко не только нашей) и подконтрольными ему СМИ.

Всё вышесказанное является лишь изложением одного из многих фактов, наблюдаемых мною в моём окружении.

Здоровья и наблюдательности вам в наступившем году.

Оригинал статьи здесь.

КБ "Загородное"

48 постов73 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Мат и оскорбления не приветствуются. Остальное пока на моё усмотрение.